Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 14:02
sveta1303 sveta1303 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Курган
Сообщений: 1
sveta1303 *
Question Как подбирают препараты для лечения Уреаплазмоза?

Уважаемый доктор! Как врач может подбрать мне антибиотик для лечения уреаплазмоза, если - так говорится в нескольких статьях медицинских!- препараты, подобранные по результатам анализа на чувствительность, в условиях лаборатории-могут быть неэффективны при практическом применении???

У нас врачи назначают всем подряд доксициклин- а меня от него сильно тошнит и плохой эффект.. На что ориентироваться?Пожалуйста, дайте конкретный совет!!!Я уже пролечивала уреаплазмоз нес-ко лет назад, антибиотик назначали"вслепую", сейчас мне нужно уже ВЫЛЕЧИТЬСЯ,т.к. планируется беременность...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2011, 22:04
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Доказанным методом лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами и уреаплазмопозитивности является антибиотикотерапия.В основном применяются антибиотики двух групп макролиды (азалиды) и хинолоны (фтор и дифтор).Применение антибиотиков терациклинового ряда(доксициклин) не рекомендуется из-за наличия устойчивых штаммов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В любом случае через интернет конкретный препарат назначать нельзя, это нужно делать очно. Вы можете обсудить информацию по ссылке со своим врачом и он подберет Вам адекватное лечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.