Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2011, 15:59
mik13dd mik13dd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
mik13dd *
Хроническая усталость

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Мне 25 лет, рост 1,65 вес 83 кг, месячные с 11 лет регулярные. 1 роды в 2009 г (кесарево), абортов не было.
Жалобы:
1. постоянная усталость (не только в последнее время, а сколько себя помню- у меня всегда нет силы, мне все время хочется спать).
2. рост волос над верхней губой, немного есть на подбородке буквально 3-4 волоска их выдергиваешь- они заново появляются
3.последняя время очень быстро набираю вес (но правда грудью бросили кормить в декабре 2010. за это время + 15 кг)
4.практически всегда низкое давление 90/60.
5. снижено половое влечение
6. не кормлю грудью год, а выделения из груди до сих пор есть (это ведь еще норма?)

Во время беременности был поставлен диагноз- субклинический гипотериоз. Всю беременность принимала эльтироксин. После беременности и ТТГ и св Т4 в норме (без приема эльтироксина).
Также сдавала кровь на тестестерон и Э2 (если не ошибаюсь)-норма. Гемоглабин, сахар тоже норма.

Посоветуйте пожалуйста какие анализы необходимо сдать при моих жалобах?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2011, 16:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это 45-е ваше сообщение . Почему понадобилось создавать новую тему , а не продолжать ранее начатые ?

Почему так резко изменился Ваш возраст ? Что произошло со всеми предыдущими данными?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2011, 18:50
mik13dd mik13dd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
mik13dd *
Я предположила, что нет нужды для каждого моего вопроса создавать отдельную учетную запись, если, например, я спрашиваю про проблему, относящуюся ко мне, моему ребенку, матери, мужу. К слову сказать эту учетку создавал мой муж - поэтому пол мужской. В каждом своем сообщении я указываю всю информацию, которую можно найти в профиле. К тому же отдельная тема позволит другим людям легко выйти на данное обсуждение через поисковики по схожему запросу. Ну и в конце концов, в теме относящейся, например, к моему ребенку (матери) как то нелогично начинать обсуждение другой проблемы к нему (ней) не относящейся.

Если это необходимо, то я заведу еще одну учетную запись.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2011, 17:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врачи расспрашивают людей о так называемом анамнезе - и малость удивляются , когда прошлое 27 летней дамы оказывается историей 47 женщины.
В приницпе четкий рассказ отдельно о себе, отдельно о ребенке , отдельно о маме и отдельно о собаке в ваших интересах - меньше шансов путаницы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2011, 18:10
mik13dd mik13dd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
mik13dd *
Спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2011, 12:47
mik13dd mik13dd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
mik13dd *
Странно. На выяснения подробностей об учетной записи время нашлось, причем аж через полчаса ответили. А на ответ по существу почему-то тишина аж 5 дней. Если нет желания отвечать, закрыли бы тему. Другие пациенты полезной информации для себя в данной теме все равно не найдут. А проблема то популярная, обратите внимание на количество просмотров темы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2011, 14:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема безнадежно испорчена тем , что в предыдущих темах уже давались рекомендации и никому не хочется тратить время на их переписывание Найти ?
CХУ - -д-з исключения ...

http://forums.rusmedserv.com/showthr...182163&page=2- тема о Вас , не завершена

http://forums.rusmedserv.com/showthr...197805&page=2- тема о Вас , не завершена ( появляется новая информация )

http://forums.rusmedserv.com/showthr...0#post1502640- о ком тема , вообще неясно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.