Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 23:37
Maxplesh Maxplesh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Ступино
Сообщений: 1
Maxplesh *
Гонорея ли это - мучают сомнения ...

Здравствуйте,

Меня беспокоят высыпания в паху и на мошонке, они появились в 2010 году - я подозреваю хроническую гонорею ... Женат, единственный половой партнер - жена, в ней я уверен на 99,9%.

В июне 2006 года, я был в КВД по поводу атопического дерматита кистей рук, попутно зашел в местный туалет справить малую нужду, т.к. туалетной бумаги с собой не взял, воспользовался оставленными салфетками, которые "заботливо" кто то оставил. Головку члена я промакнул салфеткой, - всегда так делал для гигиены и чистоты, собственно уехал по делам.

Через несколько дней стало больно мочиться, появились выделения из уретры, - не придал этому значения. В 2010 году, как и писал выше обнаружил высыпания в паху и на мошонке, по рекомендации врача сдал анализы крови на ИППП (Сифилис, ВИЧ, Гепатит), а также анализ утренней мочи на гонорею и герпес (прилагаю заключение).

Выделений из уретры нет, только высыпания в паху и на мошонке, изредка зудит и все. Мочеиспускание превосходное, струя хорошая.
Что у меня доктор, помогите

С Уважением,
Максим.
Вложения
Тип файла: pdf 4070456_1.pdf (96.2 Кб, 43 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2011, 18:36
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для этого Вас желательно осмотреть. Гонорея не вызывает высыпания в указанных Вами областях.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.