Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2012, 23:24
Alice777 Alice777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Донецк
Сообщений: 1
Alice777 *
По уреаплазме вопросы

Вопрос по уреаплазме- Мне 27лет, мазок хороший, воспаления нет, других инфекций нет(ПЦР-12 сдавался )Обнаружена уреаплазма уреалитикум по ПЦР, сдавался через 3 недели после незащищенного контакта. Врач выписал Суммамед 1 грамм трижды,раз в неделю, то есть это почти месяц антибиотиков.
У меня в целом не очень сильный иммунитет, болею простудами часто, боюсь, что от такого курса больше вреда будет. Я не пила антибиотики уже пару лет, и болеть меньше стала орви.
Вопросы 1) если не лечить сразу, то потом сложнее вывести уреаплазму, при планировании беременности например?(через год или позже)
2)возможен ли более легкий вариант? Не суммамед трижды, если его два раза выпить или вообще вильпрафен?.
3) пишут, что это транзиторная инфекция. Может ли она сама исчезнуть при подъеме иммунитета? .Спрашиваю здесь, потому что интересно еще мнения узнать.Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2012, 20:28
aandreev aandreev вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 20
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
aandreev *
Сделайте анализ культуральным методом с определением чувствительности к антибиотикам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.