Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2011, 13:52
ProstoPacient ProstoPacient вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 1
ProstoPacient *
Насколько я понимаю у меня Гипогонадизм...

Мне 26 лет. Рост 175 см. Вес 70-72 кг. Спортом не занимаюсь, про профессии программист. В последнее время стал задумываться о себе, и понимать, что со мной что то все же не так, хотя проблем со здоровьем серьезных не замечаю - последний раз у врача был лет 10 назад. Но все же, я понял - у меня есть проблемы с мужским здоровьем. Девушка была в 23 года, но у меня с ней тогда ничего не получилось, до секса дошло, но у меня плохо стоял, потом она меня бросила, наверно из за этого, но я сильно не расстроился, погрузился в работу по специальности. Но время идет и я задумался о личной жизни, и пришел к неутешительным выводам - я слаб как мужчина. Всегда таким был наверно. Меня никогда не увлекал спорт, азарт, всегда предпочитал заниматься чем то более спокойным. Из этого можно сделать вывод, что тестостерона во мне мало. Подтверждением тому - практически нет волос на груди, руках и щетины, хотя усы и бородка имеются, все остальное пух. На ногах, под мышками есть, в паху тоже. Еще я вычитал, что из за низкого уровня тестостерона недоразвиты размеры половых органов - у меня все нормально (пронесло наверно). В юношестве по утрам всегда была эрекция, и просто без причины. Сейчас тоже иногда эрекция, не каждое утро, но бывает. Вообщем по этим и другим фактам я пришел к выводу, что у меня гипогонадизм, следствие чего моя половая жизнь будет затруднена из за слабого либидо, а это значит и семьи у меня может не будет вообще. Потому, хотелось бы узнать, лечится ли это вообще (гипогонадизм) или только пожизненная терапия гормонами тестостерона? Хочется иметь щетину на лице. Вообщем такая вот невеселая история и как только я начал это осознавать, интерес к жизни поубавился. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2011, 14:31
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,989
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,146 раз(а) за 2,071 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала отбросьте невеселые мысли, сдайте гормональные анализы - общий тестостерон, пролактин и ТТГ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.