Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2010, 18:35
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Боль в икре

Играл в футбол, и сделал какое-то движение, сам непомню, получил резкую боль в левой икре ноги, в правой было такое же, но последствий не дало. Теперь когда иду в левой икре не то что бы боль, но какое-то немного неприятное ощущение, вторые сутки уже пошли. Видимых повреждений нет, не синика, не вмятины, ничего. Я боюсь только разрыва или грыжи какой-нибудь, это оно или банальное растяжение? Только не посылайте к врачу, если можете - скажите так. Перед футболом тёр стенки, рука тоже побаливает в мышце когда двигаю...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2010, 18:41
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
До этого вел абсолютно НЕ активный образ жизни, даже на улицу то толком не выхожу, сижу за компом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2010, 22:58
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BILLDementr Посмотреть сообщение
Только не посылайте к врачу, если можете - скажите так.
Если так, то у вас что-то с ногой.

Комментарии к сообщению:
andreymaltsev одобрил(а): абсолютно точно!
Aminazinka одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
Guseinov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2010, 23:35
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Если так, то у вас что-то с ногой.
Можно хотя бы 3 дифдиагноза примерных
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2010, 20:37
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Это тромб?

Играл в футбол, и непомню что случилось даже, но появилось резкая боль в левой ноге,в икре, вторые сутки уже есть какое-то ощущение не то что бы боли, но что-то вроде стянутости при ходьбе в левой икре, синюшности нет, покраснения вроде тоже. К врачу в данный момент не могу идти, по некоторым причинам, что вы можете сказать? При сгибании во внутрь и так и сяк, боли нету, состоянии ноги улучшилось по сравнению с прошлыми сутками, неприятного ощущения почти нету, но с этим шутить нельзя, есть подозрения?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2010, 21:13
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С одной стороны, не понимаю, что эта тема делает в Кардиологии.
С другой стороны, даже в Хирургии Вам бы ответили, что по интернету не видно - так что идите-ка Вы к врачу очно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2010, 21:41
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
То есть мои симптомы могут являтся тромбом, да?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2010, 21:42
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Мне 14 лет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2010, 21:48
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BILLDementr Посмотреть сообщение
То есть мои симптомы могут являтся тромбом, да?
Вы в свои 14 лет читать умеете?
Цитата:
по интернету не видно

Комментарии к сообщению:
hameleon одобрил(а): Это точно, такого как в "Лабиринте отражений" еще не придуманно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2010, 22:07
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Может мне сфоткать ногу? Или так не пойдет?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.12.2010, 23:17
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Сейчас в интернете прочитал, что тромбы бывают от варикозного расширения вен и свертываемости плохой, у меня этого ничего нету, почему вы направляете меня к врачу как таковому?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.12.2010, 01:05
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 367 раз(а) за 360 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BILLDementr Посмотреть сообщение
Можно хотя бы 3 дифдиагноза примерных
1. Что-то не так с ногой.
2. С ногой что-то не так.
3. Не так с ногой что-то.


Цитата:
Сообщение от BILLDementr Посмотреть сообщение
почему вы направляете меня к врачу как таковому?
Потому что нога болит как таковая.
__________________
kind regards
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.12.2010, 12:08
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Цитата:
Сообщение от AslanE Посмотреть сообщение
Потому что нога болит как таковая.
Я интересуюсь только в одном, тромб ли это? Вы меня направляете к врачу, я прочитал что бывает только у людей с плохой свертываемостью и прочее, у меня этого нет, значит не тромб?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.12.2010, 12:13
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ по существу дан многократно выше. Обратитесь к врачу. Он развеет Ваши сомнения. При продолжении пустопорожней переписки будут сделаны соответствующие оргвыводы.
Модератор.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.12.2010, 12:42
BILLDementr BILLDementr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
BILLDementr *
Последний вопрос, не злитесь на меня) Боль прошла...если тромб то прогрессии в лучшую сторону нету?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.