Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2009, 11:08
Аватар для Terranova
Terranova Terranova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: г. Старый Оскол
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Terranova этот участник положительно характеризуется на форуме
Arrow Плохое самочувствие после Манту?

Уважаемые доктора, дайте, пожалуйста, комментарий! Дочери практически год, сделали реакцию Манту, на следующий день вялость и обильное отделяемое из носа (из одной ноздри), сниженный аппетит, ночью небольшая температура 37,5, беспокойный сон, была однократная рвота (обильная). Сегодня с утра вялость, сонливость, сопли, температура 36,9.
Вопросы:
1) это может быть реакцией на сделанную пробу (или это мы в поликлинике в очереди что-то подхватили)?
2) завтра у нас должна быть прививка от краснухи. У нас теперь медотвод?
3) я не совсем поняла, прочитав соответствующие темы по поиску, если будет медотвод от прививки, нам нужно будет делать еще одну пробу Манту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2009, 11:12
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что ребенок заболел ОРЗ, приввку от краснухи сделаете, когда ребенок поправится, это не срочно, и еще одну пробу делать не надо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2009, 12:26
Аватар для Terranova
Terranova Terranova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: г. Старый Оскол
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Terranova этот участник положительно характеризуется на форуме
Большое спасибо за столь быстрый ответ! У меня есть еще один подвопросик: Завтра нам по плану нужно было показать свою Манту в прививочный кабинет. Обязательно ли нам посещать поликлинику с больным ребенком? Или я могу просто вызвать завтра нашего врача, и она на дому измерит нашу пробу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2009, 12:36
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у ребенка высокая Т и его нельзя отвести в поликлинику, конечно,Ю надо вызывать врача, и не только для измерения пробы...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.