Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2011, 18:48
Andrey8 Andrey8 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Andrey8 *
Врач диагностировал баланопостит, но я заразил девушку - что это?

После ненадежной связи во время которой случайно произошел прямой контакт со смазкой партнерши, через день появились красные пятна на члене. Через неделю это уже были целые красные области, однако они не чесались и не болели. Периодически пятна сменялись раздраженными красными областями, иногда все почти проходило, оставалось только одно-два пятнышка.
Я был у врача, в поликлинике при военно-медицинской академии в Питере, думал серьезное учреждение. Врач глянул на клиническую картину и однозначно сказал баланопостит, воспаление головки, и лечить надо марганцовкой.
Я несколько раз сказал ему что это однозначно связано с половым контактом, поэтому вряд ли это баланопостит, но он был уверен, да и раньше у меня такое один раз бывало, так что я поверил.
В итоге я применял антисептик, все прошло, но пара пятен все равно осталась. Потом был контакт с другой девушкой, и я ее заразил этим якобы воспалением. Это явно не воспаление, а что-то более серьезное, т.к. у девушки реакция тоже пошла почти сразу.
Что это может быть, куда идти за правильным диагнозом, и какой набор анализов надо сдать чтобы точно установить и вылечить эту дрянь? Готов сдать хоть все существующие анализы. Клиническая картина не поменялась - пара пятен, никакой боли, никакого раздражения, ничего не чешется итд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2011, 19:08
Аватар для donurolog
donurolog donurolog вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Донецк
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
donurolog *
Сколько времени прошло с момента первого контакта?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2011, 21:21
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь в КВД, после осмотра врач назначит необходимые анализы, в том числе на ИППП методом ПЦР
Марганцовка не нужна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.