Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2007, 10:31
ChernajaKisa ChernajaKisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Краснодар
Сообщений: 7
ChernajaKisa *
Вопрос по гарантии

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вот мне лечили зуб, т.е. просто поставили пломбу. Дали год гарантии. И вот через полгода у меня откалывается кусок зуба и кусочек пломбы. Пошла к другому врачу, она мне сказала, что откололся глубоко и надо снимат ьпломбу, удалять нерв и чистить каналы. ПОслала обратно, чтоб по гарантии и два раза не платить. Так вот теперь вопрос: платить я совсем не буду или буду только за чистку каналов, а за пломбу уже нет? И еще такой вопрос: мне больно даже с анастезией. А потом ну такой ужасный отходняк , что слезы текут и на стенку хочется лезть! И что с этим делать? Я и так жутко боюсь туда ходить, у меня к 24 годам одна пломба, а тут такое!
  #2  
Старый 29.03.2007, 17:20
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На вопрос, что входит или не входит в гарантию Вам ответят только в клинике, где Вы лечились.

Больно с анестезией быть не должно. Этот вопрос тоже к сожалению можно обсудить только с тем, кто Вас будет лечить. Возможно имели место погрешности в технике проведения анестезий в прошлом или какие-либо другие причины, т. е. совсем не обязательно, что Вам будет больно в этот раз. Если отмечается боль сразу после окончания действия местной анестезии - необходимо принять обезболивающее.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.