Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2023, 23:19
Zhidrova056 Zhidrova056 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Zhidrova056 *
Боли во всем теле

Мне 27 . 1,5 года перед сном начала болеть как будто вена на ноге, потом на второй, была у двух флебологов, сдала коагулограмму, все хорошо. Дальше начались блуждающие боли в руках и ногах. Обратилась к неврологу. Сделали эмг. Без отклонений. Начали болеть суставы и кости пришла к ревматологу, она сказала, что все хорошо. Дальше добавились иногда боли в стопах при ходьбе. Приобрела ортопедические стельки. Прошла второе эмг через год, тоже без отклонений. Появилось жжение, поддергивания мышц, левую руку не могу полностью напрячь, на руках и ногах как будто натянуто что то, какая то скованность, блуждающие боли в суставах. Может ли быть это полинейропатией? Если нет, то к кому еще обратиться?

Забыла добавить, что делала мрт головного мозга и позвоночника, тк у меня постоянное напряжение лопаток. На мрт кроме остеохондроза и спондилеза ничего не обнаружилось
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2023, 16:28
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая, что все обследования в норме, можно рассмотреть 2 варианта. Фибромиалгия или соматизироаанное расстйство. Оба лечатся антидепрессантами и психотерапией. Удачи!
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2023, 15:27
Zhidrova056 Zhidrova056 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Zhidrova056 *
Как можно отличить их?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2023, 21:34
Zhidrova056 Zhidrova056 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Zhidrova056 *
Еще забыла добавить, что после обычной тренировки на руки, у меня воспалилось сухожилие разгибатель мизинца, делала узи
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.04.2023, 14:29
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мнение о Вас не изменилось. Различить 2 состояния, о которых я писала выше может Ваш лечащий доктор.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2023, 19:36
Zhidrova056 Zhidrova056 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Zhidrova056 *
Здравствуйте, у меня прошли боли в суставах и мышцах, сейчас постоянная стянутость рук и ног, возможено ли, что у меня РС?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2023, 19:37
Zhidrova056 Zhidrova056 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Zhidrova056 *
Еще за год упало зрение, особенно на правом глазу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.