Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2024, 11:05
artemmminho artemmminho вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2024
Город: Калининград
Сообщений: 1
artemmminho *
Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Парень, 23 года. С момента полового созревания, как и все подростки стал мастурбировать. «Акт» длился совсем недолго. Около минуты с момента появления эрекции. Тоже самое и обстоит с половым актом. Половая жизнь с 18 лет. Длится он так же - не больше минуты. Если перед соитием страстные прелюдии длительностью от 5 минут - то при моем проникновении хватит 7-8 фрикций для эякуляции. Если с появлением эрекции сразу осуществить «проникновение» - будет дольше, но не больше минуты. Смена позы, остановка на поцелуи, «работу пальцами» - разумеется увеличивает длительность, но каждая моя «активная» фаза длиться будет не дольше 20 секунд.
Ходил к урологу - сказал сделать лидокаиновый тест. Не помог. По началу вроде и появляется какое-то мнимое чувство контроля, но в конечном итоге член теряет чувствительность полностью и эрекция пропадает.
Презерватив с лидокаином/бензокаином - аналогично. Появляется слегка ощущение контроля, но в конечном итоге чувствительность уменьшается и уменьшается эрекция.
Покупал дапоксетин и примаксетин (действующее вещество одно и тоже). Не помогает. На процентов 15-20 становится легче контролировать, но ситуация не особо меняется. Дозировку увеличивал с 30 мг до 60 и 90. Разницы особо не видел, кроме как увеличения побочных эффектов в виде тошноты.
Из того, что помогало очень сильно - алкоголь. Но при определенных обстоятельствах и при определенной степени опьянения. То есть, бывали ситуации когда даже очень сильное опьянение не меняло ситуацию, а бывало, что появлялся полный контроль, что я мог хоть 5 минут, хоть 15, 30 или час.
За 5 лет два постоянных партнера в отношениях и несколько «разовых». Эмоционально на меня это не давит, девушки довольны моим отношением и навыками «пальцами». Поэтому несмотря на мою длительность - каждый коитус заканчивается для них оргазмом.
Тут вопрос в том, что я сам хочу наслаждаться этим дольше. Мне безумно нравится с точки зрения эстетики, визуального наблюдения оральный секс, я хочу долго за этим наблюдать, но МОГУ смотреть на это секунд 30-40, дальше происходит эякуляция.
Помогите, пожалуйста, найти способ увеличения длительности полового акта
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2024, 21:23
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,
Лидокаин спрэй можно комбинировать с препаратом, который не позволит эрекции пропасть, например, тадалафил 5 мг в сутки. В комбинации работает лучше
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.