Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2014, 12:44
Аватар для vadim980
vadim980 vadim980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Тула
Сообщений: 5
vadim980 *
Вопрос по хламидиозу

У моей партнёрши обнаружен хламидиоз, мы с ней вместе были около 10 раз. До связи со мной утверждает, что не имела такого заболевания. У меня не было никаких признаков болезни.
Я сдал анализы в частной лаборатории (брали специальной щёткой из канала), придержавшись всех требований для сдачи анализов, у меня данной инфекции по результатам не обнаружили. Тестировали на уровне ДНК.
Может ли такое быть, что у меня не обнаружили? или лучше сдать ещё в другой лаборатории?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2014, 18:02
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методом выявлен хламидиоз у партнерши?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2014, 11:02
Аватар для vadim980
vadim980 vadim980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Тула
Сообщений: 5
vadim980 *
сначала при сдаче анализов для справки в бассейн, а потом дополнительно обследовалась в лаборатории, говорит брали мазки и обследовали на молекулярном уровне.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2014, 13:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно Вы еще не успели заразиться- повезло, но профилактическое лечение показано.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2014, 12:05
Аватар для vadim980
vadim980 vadim980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Тула
Сообщений: 5
vadim980 *
я сдал анализы ещё раз в другой лаборатории и там тоже не обнаружили хламидиоза на уровне ДНК (брали мазок из канала).
Говорят ещё можно по анализам крови определить. Стоит-ли их сдавать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2014, 08:36
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, не стоит.
Единственный рекомендованный метод диагностики урогенитального хламидиоза - ПЦР, материал - первая порция мочи или соскоб из уретры. Никакой крови.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.