Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2014, 13:46
Maxqqa Maxqqa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Maxqqa *
Зуд

прощу прощения, вопрос у вас уже задавал, советовали мази они не помогли, напишу еще раз, возможно что то еще подскажут
была у меня гонорея, но вылечили почти сразу, теперь про нее давно забыто, но у меня теперь зуд у заднего прохода уже где то год, крови нету, запоров нету, все в норме, есть только зуд
вот могу фотографию скинуть
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
возможно что это от антибиотиков? делал свечи, мазал мазями всякими теперь вот мажу Гепатромбином Г, вот не помоглопо моему это началось, от укола после гонореи, но не помню точно, т.к давно было, после укола!! делал ванночки, толку нету, Анализы сдавал на ВИЧ, нету у меня, на глистов, тоже нету!, возможно что от антибиотиков все таки! но уже больше года у меня так, зуд, жжение... хочу еще попробовать мази Экскулюс, Тридерм, Фторокорт, безорнил, и еще постеризан форте
так что вот я думаю что от антибиотика.. но незнаю даже, Гонорея + уреаплазма была, но ! началось это после укола от гонореи, 1 укол ставили больной такой по моему! так но я точно не помню! а после этого уже уреаплазму лечил
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2014, 14:21
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=106656
- если основные причины зуда исключены(паразитарные инвазии, инфекционные), аллергические(влажные салфетки, туалетная бумага с красителями и т.д.), остается в итоге зуд нейрогенной природы(на фоне стресса) как ограниченный нейродермит, когда возникает локальный зуд без иных видимых причин на фоне стресса, переживаний, привычных саморасчесов. Возможно применение антигистаминных средств, легких успокаивающих средств. См. по этой теме есть ссылки(можно через поиск на форуме)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2014, 22:37
Maxqqa Maxqqa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Maxqqa *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=106656
- если основные причины зуда исключены(паразитарные инвазии, инфекционные), аллергические(влажные салфетки, туалетная бумага с красителями и т.д.), остается в итоге зуд нейрогенной природы(на фоне стресса) как ограниченный нейродермит, когда возникает локальный зуд без иных видимых причин на фоне стресса, переживаний, привычных саморасчесов. Возможно применение антигистаминных средств, легких успокаивающих средств. См. по этой теме есть ссылки(можно через поиск на форуме)
да нет я не думаю что из за страсса, т.к стрессов и нету, а там прямо чувствуется что то немного твердое такое, но не большое с двух сторон
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.