Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 04.05.2010, 07:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И что делать ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.05.2010, 13:22
Аватар для eugen_s
eugen_s eugen_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Иваново
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
eugen_s *
Я не специалист, но как вариант:
1. Я получаю на форуме список необходимых обследований и анализов;
2. Публикую на форуме результаты обследований и анализов;
3. На форуме вижу исчерпывающую консультацию.
Ну или еще как Вариант: если у Вас есть коллеги в Ивановской области за квалификацию которых вы можете "поручиться" ну или хотя бы назвать их "квалифицированными эндокринологами" то я с превиликим удовольствием обращусь к ним и перестану надоедать всем своими постами
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.05.2010, 13:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это ошибочные предложения и порождены они глубоким совковым убеждением , что доктор - лишний человек , и на само деле диагноз - это чемодан анализов + сумка с пленками
Подумайте еще - речь идет о ВАШЕЙ проблеме
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.05.2010, 14:16
Аватар для eugen_s
eugen_s eugen_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Иваново
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
eugen_s *
удивитесь, но именно об этом я и думаю. в нашем городе обращение к эндокринологам бесполезно, поэтому пытаюсь использовать доступные мне способы.
Если персонально Вы не можете ответить на мои вопросы, то и не надо этого делать особенно в таком тоне. Думаю, что и кроме Вас на данному форуме есть специалисты, которые могут, и главное хотят отвечать на вопросы. Если и они не смогут этого сделать, а будут отвечать нотациями и утверждениями о моей "совковости" то у меня просто появится очередное разочарование в очередном враче
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.05.2010, 14:17
Аватар для eugen_s
eugen_s eugen_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Иваново
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
eugen_s *
а для обращения в какую-либо клинику в москве мне опятьже не обходмо знать куда и для чего я обращаюсь, что бы не получить пространную консультацию "ни о чем"
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 04.05.2010, 15:29
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eugen_s Посмотреть сообщение
Я не специалист, но как вариант:
1. Я получаю на форуме список необходимых обследований и анализов;
2. Публикую на форуме результаты обследований и анализов;
3. На форуме вижу исчерпывающую консультацию.
Ну или еще как Вариант: если у Вас есть коллеги в Ивановской области за квалификацию которых вы можете "поручиться" ну или хотя бы назвать их "квалифицированными эндокринологами" то я с превиликим удовольствием обращусь к ним и перестану надоедать всем своими постами
Это называется "потребительское отношение".
Цитата:
Сообщение от eugen_s
Если персонально Вы не можете ответить на мои вопросы, то и не надо этого делать особенно в таком тоне. Думаю, что и кроме Вас на данному форуме есть специалисты, которые могут, и главное хотят отвечать на вопросы. Если и они не смогут этого сделать, а будут отвечать нотациями и утверждениями о моей "совковости" то у меня просто появится очередное разочарование в очередном враче
А это называется "чёрная неблагодарность".

Вам ранее был подробно изложен алгоритм Ваших действий.
По Вашему вопросу можете приехать на консультацию в ин-т нейрохирургии им. Бурденко, там квалифицированно разберутся с аденомой.
Если аденома - всего лишь пролактинома, то нейрохирурги Вам не нужны. Набираете в Гугле "Бариатрическое похудение" и выбираете клинику для проведения операции.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.05.2010, 17:15
Аватар для eugen_s
eugen_s eugen_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Иваново
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
eugen_s *
Вы знаете, именно такой алгоритм я и просил в нескольких предыдущих постатах (а его к сожалению не было). Спасибо Вам отдельное за это.
До этого были только советы "показать переписку очному врачу" и обвинение в совковости. При этом я уже неоднократно писал ранее, что мне к сожалению некому показать, т.к. нет квалиф. врача.
Что касается "потребительское отношение" - может это и выглядело грубовато но это был ответ на пост "и что делать", а на счет черной не благодарности, а как по вашему мне было попросить более содержательной консультации. Вас такая постановка вопроса "заела" и вы посчитали, что я в чем то не благодарен, нет я благодарен всем врачам которые консультирую меня на данном форуме, в том числе и г-же Мельниченко. Просто иного способа получить ответ аналогичный Вашему я не смог.
Если я кого то обидел, то прошу прощения. И извините я не специалист, но учитывая опыт и профессию не могу воспринимать слова без доказательств.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.05.2010, 19:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Менее всего Вам предлагают воспринимать слвоа без докзательсв - и доказательство тому чуть - чуть более развернутый алгоритм ( прсто понять , что такое алгоритм - уж простите , без обиняков ) во второй теме
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.