Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2014, 14:52
ruslan357 ruslan357 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
ruslan357 *
не понятные симптомы после полового акта

Здравствуйте! Имел незащищенный половой акт, после акта обработал 70 % спиртом, а затем промыл большим количеством мирамистина уретру, после этого через 5 дней появились белые выделения и увеличились лимфоузлы. Сразу же сдал анализы на ИППП - хламидия трахоматис - отриц.
микоплазма - отриц.
уреаплазма - отриц.
гарднерелла - отриц.
трихомонада - отриц.
гонококк - отриц.
Мазок на флору уретры:
лейкоциты - 8
эпителий 15-20
гонококк и трихомонады - не обнар.
микрофлора - смеш. ++
слизь ++
Врач поставил диагноз уретрит, назначил таваник и фурамаг, но так как еще до получения рез-ов анализа заболел бронхитом уже пил амоксициллин (500 мг/3 р/д) - 6 дней, не помогало от бронхита, назначили цефтриаксон (1 р/д, 10 дней) и циклоферон (через день, 5 дней). Уролог сказал, что этого достаточно.
Белые выделения исчезли, но беспокоят твердость лифмоузлов и боль в них, ещё появляются прозрачные выделения в сидячем положении через 3 часа, при вождении, а также появилась крапивница, как комариные укусы, то появляются, то исчезают.
Также дополнительно во 2-й раз сдал анализы на ИППП после провокации пирогеналом мазок из уретры:
микоплазма - отриц.
уреаплазма - отриц.
гарднерелла - отриц.
трихомонада - отриц.
гонококк - отриц.
герпес 1 и 2 - отриц.
Также сдавал сок простаты, результаты следующие:
Лейкоциты 1-2-3
Лецитиновые зерна ++++
Микрофлора смеш.
Гонококки, трихомонады, гарднереллы, кандиды - не обнаружены
Слизь +
Амилоидные тельца -
От чего же у меня до сих пор имеются прозрачные выделения, если долго не мочиться и крапивница? Что это может быть, какие то бактерии, инфекция, или вирусы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2014, 15:54
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После спирта и мирамистина Вы отделались еще малым...
Никакого заболевания у Вас нет, все постепенно восстановится.

Комментарии к сообщению:
Claudia812 одобрил(а): После спирта и мирамистина Вы отделались еще малым
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2014, 16:18
ruslan357 ruslan357 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
ruslan357 *
Большое спасибо за ответ! А что вы имели ввиду отделался малым? Может мне стоит сдать дополнительные анализы на какие то другие инфекции? С постоянной девушкой был НПА до сдачи моих анализов и лечения, у нее анализ мазка после секса со мной через 3 недели - очень хороший, в плане содержания лейкоцитов и т.п. Стоит ли ей дополнительно провериться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2014, 18:07
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- после применения спирта мог быть химический ожог, последствия которого могли быть вполне серьёзными
- если не будет жалоб(боль, гнойные выделения, воспаление/покраснение) дополнительно анализы не потребуются; пока что требуется время на восстановление
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2014, 21:33
ruslan357 ruslan357 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
ruslan357 *
Спасибо, но боль до сих пор периодически бывает в районе мочевого пузыря и лимфоузлов. И после взятия мазка с уретры, появились мутноватые выделения, которые в течение суток исчезли. Спиртом обрабатывал только головку члену, можно сказать просто обильно полил. Как же быть с болью в районе живота, сколько требуется на восстановление слизистой уретры?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2014, 21:54
ruslan357 ruslan357 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
ruslan357 *
Извините за навязчивость, 3 дня назад был незащищеный ПА с постоянной девушкой, после этого у нее начался зуд половых органов и влагалища и покраснение. обратил внимание, что на головке члена у меня тоже имеется покраснение - т.е. небольшие прыщики красного цвета и небольшое жжение при мочеиспускании. девушка точно чиста, разве что молочницей болела, но было это давно, другими заболеваниями не болела, я так думаю все таки у меня какая то зараза. что же это может быть? не знаю уже что делать, какие анализы сдавать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2014, 04:21
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сдали все анализы,инфекций нет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2014, 08:04
ruslan357 ruslan357 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
ruslan357 *
Спасибо за ответ, но думаю сдать всё таки анализ эякулята на бак посев. Хочу узнать, может что обнаружится из патогенной микрофлоры.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2014, 21:33
ruslan357 ruslan357 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
ruslan357 *
Сдал анализ мочи, превышение количества слизи в 2 раза, постоянная девушка ходила к гинекологу, сказали что инфекция, у нее выделения в большом кол-ве слизи прозрачно-мутноватого цвета, как и у меня, а так же жжение и зуд. Ждем рез-ов анализов, похоже ли эти симптомы на какую то инфекцию передаваемую половым путем?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.