Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2014, 11:02
IIXPARADOXII IIXPARADOXII вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Рига
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
IIXPARADOXII *
Покраснение и чешится периодически..

Привет, даже не знаю когда заразился и чем, наверно уже ооочень давно, мноого лет назад, прям таки совпадает на период первых сексуальных отношений с девственницей... Лет 7 назад. =)
Но в прочем это периодически проявляется и мешает жить.
Год назад так же занимался незащищённым сексом с постоянной партнёршёй, возможно тогда что то подцепил или её заразаил, не знаю, у неё не было никаких проявлений, но она сказала, что по анализам у врача найден грибок какой то, значит он и у меня есть. Врач тогда выписала и мне мазь (я у неё не был), мазь Clotrimazolum. Вроде помогает, но только на время, при падении общего иммунитета проблема снова и снова себя проявляет.
Короче суть проблемы в покраснении крайней плоти, бывает некая локализация, где более красно, так же наблюдается покраснение головки. Не полностью, но и границ чётких нету. Чешется умеренно. Так же можно наблюдать слабый беловатый налёт, который легко пальцем стереть..
в прошлом году ходил к врачу сдавать анализы на всевозможные инфекции передаваемые половым путём. Брали мазок из уретры, кровь- абсолютно ничего не нашли. Но я только потом понял, что надо было к немного другому врачу идти - к тому, что по коже.. дермовенеролог или как там...
А тут смотрели наверно глубже..
Короче очень не хочу идти снова к врачу, похоже на грибок какой то.. Может можете посоветовать какую более еффективную мазь без рецепта или как полечится и что это может быть по описанию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2014, 11:12
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! По описанию рецидивирует регулярно кандидоз. Сам рецидив лечится обычно достаточно легко даже с помощью банального клотримазола(крем) с регулярным применением. Проблема в том, что есть постоянные условия для рецидива. Этот грибок и в норме находится на коже, но при благоприятных для него условий, популяция грибка возрастает, возникает рецидив. По ссылке см. перечень факторов, которые способствуют рецидиву. От банального раздражения кожи, качества смазок, презерватива, возникновению аллергии на какие-либо вещества и т.д.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Желательно обращаться к специалисту очно. Сдать обычный мазок и хотя бы раз в год, либо в зависимости от незащищенных контактов при сомнениях на "скрытые редкие инфекции" методом ПЦР (хламидии в том числе)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2014, 11:31
IIXPARADOXII IIXPARADOXII вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Рига
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
IIXPARADOXII *
Спасибо за ответ. Почитал и посмотрел картинки в гугле, всё точно совпадает и именно так и выглядет.
Что можете посоветовать? Можно ли это вылечить, продолжать пользоватся Clotrimazolum или есть что то эффективней?
В последнее время проявление этой заразы совпадает с простудными заболеваниями.

И ещё вопрос - какой риск для женщины если она со мной занимается сексом во время обострения или во время ремиссии?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.