Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2006, 19:37
123456789 123456789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: казань
Сообщений: 4
123456789 *
Unhappy всегда мерзнут руки

Здравствуйте.Сразу хочу похвалить Вас, отличный сайт и профессиональ ная помощь! :-) а зовут меня Антон, 22 года.У меня такая проблема:всегда мерзнут руки, и они синего цвета.Это продолжается уже порядочно долго.Просто до этого как то сам не обращал на это внимания, а сейчас становится все хуже и хуже.Читол много форумов, но не нашел ничего связанного с этой темой.И еще у меня часто бьется сердце.Скажите пожалуйста с чем это связано, и вообще примерно какой диагноз, и чем это лечится? Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2006, 19:55
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Что значит часто? С какой частотой?
2. Консультировались ли у кардиолога?
3. Кем вы работаете?
4. Если курите, то какой стаж?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2006, 19:56
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует показаться ангиохирургу (сосудистому хирургу). Зачастую эта проблема (с синевой и зябкостью рук) довольно неплохо решается.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2006, 21:37
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
Вам следует показаться ангиохирургу (сосудистому хирургу). Зачастую эта проблема (с синевой и зябкостью рук) довольно неплохо решается.
Это правильный совет, ACROCIANOS нужно диагностировать и лечить именно у сосудистого хирурга.Он и назначит необходимые исследования.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2006, 12:11
123456789 123456789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: казань
Сообщений: 4
123456789 *
У кардиолога я не консультировался, просто нет времени.Курю я наверное уже лет5-6 и думаю, что врядли сейчас смогу бросить.мне посоветовали препарат "Капилар", как считаете поможет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2006, 18:32
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 123456789
У кардиолога я не консультировался, просто нет времени.Курю я наверное уже лет5-6 и думаю, что врядли сейчас смогу бросить.мне посоветовали препарат "Капилар", как считаете поможет?
Вы просили совета, Вы его получили.Сходите к ангиохирургу.Кардиолога можно отложить.До получения консультации и установления диагноза, врачи форума лечения НЕ НАЗНАЧАЮТ.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2006, 19:16
Аватар для DRUG_
DRUG_ DRUG_ вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 600
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
DRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КАПИЛАР - не является медицинским препаратом, это биологически активная добавка, эффективность ее приема крайне сомнительна.
Вобщем, не надо принимать.
А холодную воду переносят руки? Можете посуду мыть, например?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.02.2006, 18:15
123456789 123456789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: казань
Сообщений: 4
123456789 *
холодную воду я переношу нормально.Руки могут быть холодными и красными(или синими) если даже самому тепло и комфортно.Такое ощущение, что сосуды плохо работают.Потому что, если поднять руки, то через некоторое время они принимают здоровый вид.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2006, 19:46
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, 123456789. 13 февраля сего года я Вам посоветовал показаться ангиохирургу. Сегодня уже 27-е. Вы на паровозе из Владивостока в Питер едете?
Ну, не заменит виртуальная консультация очного осмотра, тем более в таких вопросах. Поймите.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2006, 19:48
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хм. То есть в поднятом состоянии рукам лучше? А не отекают руки? Поточнее - как давно это началось, жалобы появились внезапно или постепенно?
Показаться хирургу надо однозначно, не забудьте сообщить результаты.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.03.2006, 19:07
123456789 123456789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: казань
Сообщений: 4
123456789 *
Цитата:
Сообщение от Gallen
Простите, 123456789. 13 февраля сего года я Вам посоветовал показаться ангиохирургу. Сегодня уже 27-е. Вы на паровозе из Владивостока в Питер едете?
Ну, не заменит виртуальная консультация очного осмотра, тем более в таких вопросах. Поймите.
Понимаеете, я живу в небольшом городке, где хороших врачей специалистов как говорится:раз-два и ....и тем более, если и есть такой специалист, то чтобы к нему попасть представляю сколько я времени потеряю!А ведь есть еще работа и учеба.В общем в скором времени врядли у меня получится съездить в больницу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2006, 20:18
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самое страшное, что Вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что это займёт много времени, а НЕ ЗНАЕТЕ...
Более того, совершенно НЕ ОСОЗНАЁТЕ, что очную консультацию виртуальным общением не заменить.

Я лучше СТО раз повторю, что заочно диагноз поставить нельзя, чем один раз поставлю диагноз и назначу лечение, которое может нанести вред.

Комментарии к сообщению:
GOREC одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.