Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 18:33
lkas lkas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Казань
Сообщений: 4
lkas *
тремор рук и ног

Здравствуйте, мне 24 года, все это у меня началось 4 года назад, при нервном напряжении или возбуждении у меня начинают сильно дрожать руки, я не могу даже выпить кофе в кафе или выпить шампанского на дне рождении шефа, возникают и другие проблемы связанные с этим, посоветуйте что мне делать, заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2004, 23:49
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lkas
Здравствуйте, мне 24 года, все это у меня началось 4 года назад, при нервном напряжении или возбуждении у меня начинают сильно дрожать руки, я не могу даже выпить кофе в кафе или выпить шампанского на дне рождении шефа, возникают и другие проблемы связанные с этим, посоветуйте что мне делать, заранее спасибо
Опишите пожалуйста подробнее Ваши жалобы: после чего это началось, какие ещё жалобы (пожалуйста, максимально подробнее).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2004, 09:46
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И не забудте указать, были ли такие проблемы у родителей...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2004, 13:18
Dana_l Dana_l вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 21
Dana_l *
У меня были такие же проблемы.На общественных праздниках просила наливать по половинке,что бы не шокировать народ.Вначале тряслись только руки, а потом и ноги затряслись,а потом и лицо.Малейшее волнение и я вся тряслась.Как потом выяснилось, это болезнь Грейверса-Базедова.Я вылечелась и теперь таких проблем нет.Обратитесь к эндокринологу,может с вами такая же беда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2004, 14:42
Serg1
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня в карточке написано: «гиперкинетический синдром», может, я и ошибаюсь, но именно из за этого у меня, красочно описанные выше, дрожание рук. Даже стыдно говорить, но чтобы пойти на день рождения и чувствовать себя в своей тарелке мне надо принять на грудь 150 граммов. Проблемы также проявляются когда меня пытаются сфотографировать. Странно, почему руки не трясутся при обычной повседневной жизни. На данный момент я не знаю эффективного лечения данной проблемы. Господа доктора посоветуйте что нить!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2004, 18:16
lkas lkas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Казань
Сообщений: 4
lkas *
ответ

началось ни с тог не с сего, больше ничего добавить не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2004, 18:37
lkas lkas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Казань
Сообщений: 4
lkas *
Цитата:
Сообщение от Dana_l
У меня были такие же проблемы.На общественных праздниках просила наливать по половинке,что бы не шокировать народ.Вначале тряслись только руки, а потом и ноги затряслись,а потом и лицо.Малейшее волнение и я вся тряслась.Как потом выяснилось, это болезнь Грейверса-Базедова.Я вылечелась и теперь таких проблем нет.Обратитесь к эндокринологу,может с вами такая же беда.

а какой курс лечения вам назначили? Какие лекарства?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2004, 18:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Икас, давайте вначале решим, есть ли у Вас Базедова болезнь ( ТТГ крови- 2 часа работы лаборатории) , а уж потом будем обсуждать лечение.

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2004, 19:21
lkas lkas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Казань
Сообщений: 4
lkas *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Уважаемый Икас, давайте вначале решим, есть ли у Вас Базедова болезнь ( ТТГ крови- 2 часа работы лаборатории) , а уж потом будем обсуждать лечение.
а к кому мне обратиться?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2004, 19:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Направить на исследование тТГ может любой доктор, при нормальном результате анализа нет необходимости идти к эндокринологу- врачу. непосредственно занимающемуся б-нью Базедова ( диффузным токсическим зобом)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.12.2004, 00:48
Гомеопат Гомеопат вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2004
Город: СПб
Сообщений: 14
Гомеопат этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lkas
Здравствуйте, мне 24 года, все это у меня началось 4 года назад, при нервном напряжении или возбуждении у меня начинают сильно дрожать руки, я не могу даже выпить кофе в кафе или выпить шампанского на дне рождении шефа, возникают и другие проблемы связанные с этим, посоветуйте что мне делать, заранее спасибо
Жалобы лишь начало. Необходимо обследоваться. Определиться с диагнозом. После этого что-то назначать. Согласитесь, лечить тиреотоксикоз или проявления невроза это не одно и то же.

Олег.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.