Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 26.04.2011, 20:57
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
я попробую узнать насчет анализа на хромогранин
  #47  
Старый 26.04.2011, 21:05
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не могли бы вы уточнить, соблюдаете ли вы безглютеновую диету? если да, то насколько строго? едите ли продукты, изготовленные из безглютеновой муки

я правильно поняла, что последние несколько недель (?) месяцев (?) вы дапсон не принимали? как протекает заболевание?
  #48  
Старый 26.04.2011, 21:25
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
добрый вечер , безглютеновую диету я не соблюдаю , пронее мне никто никогда не говорил , в 16 лет , то биш в 1980году я лежал в больнице мпс , она находилась на красной пресне , это было одноэтажное здание , бывшие конюшни и врачи там были все приходящие , никто ничего не говорил о каких то диетах , у меня все прошло в 16 лет и я особо не заморачивался диетами , ел все подряд , про диету узнал в 2008 году из интернета, вычитал что нельзя есть продукты сделанные из пшеницы , овсе , ячменя и ржи , нельзя продукты с йодом , морскую рыбу , вот это и не стал есть , заболевание протекает вроде нормально ))) на лице под глазами есть высыпания , одни заживают другие проявляються вместо них и на груди два , три волдырика )) мне делали анализы на перенасимость и циакалию , в ИАКИ , я там обращался к академику Сергееву , циакалии у меня не нашли , реакция в основном на пшеницу кажеться была , академик сказал что это не от продуктов , а больше имунное , кстати сейчас я ем все подряд и такого количества высыпаний как было когда не ел хлеб, макароны , рыбо , нет
  #49  
Старый 26.04.2011, 21:27
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
есть большие проблемы с пищеварением и кажеться после дапсона , потому что до его приема я ел все подряд и не знал где находиться у меня желудок , а сейчас он или раздут или болит постоянно
  #50  
Старый 26.04.2011, 21:30
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
дапсон я не принимаю с апреля прошлого года , ниченго не изменилось после того как я не стал его принимать , по моему даже стало лучше , хотя в 16 лет ДДСне здорово помог , я пропил курс за 2 недели и высыпаний больше не стало на 15 лет
  #51  
Старый 26.04.2011, 21:36
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сергеев видел ваши высыпания во время обострения? вам брали биопсию?
  #52  
Старый 26.04.2011, 21:46
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
высыпария видел , фотографировал , биопсию не делали , мне кажеться это такой анализ когда берут содержимое пузыря ?
  #53  
Старый 26.04.2011, 21:57
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
содержимое пузыря и вырезают кожу
  #54  
Старый 26.04.2011, 22:00
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
нет такое ни разу не делали , содержимое брали лет 20назад в институте им короленко , перед этим один академик в этом институте хотел меня накормить морковкой , сказал что все эти волдыри на лице от солнышка и надо есть морковку до пожелтения , хорошо что отправил потом на анализ содержимого пузыря
  #55  
Старый 27.04.2011, 09:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,373
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,654 раз(а) за 32,728 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
12. 01.2011 был исследвоан хромогранин А - 19 ме\л ( реф 1-18 )
Иными словами , цифр , указывающих убедительно на нейроэндокринную опухоль ( а я пыталась соединить кожные проявления и поражение поджелудочной железы ) , нет
__________________
Г.А. Мельниченко
  #56  
Старый 27.04.2011, 10:38
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
мой лечащий врач в академии им сеченова в отпуске , выйдет из отпуска через 2 недели
  #57  
Старый 27.04.2011, 10:39
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
и что теперь остаеться , какие варианты ?
  #58  
Старый 27.04.2011, 10:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,373
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,654 раз(а) за 32,728 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КАк и прежде - ждем кортизола в моче , хотелось бы уточнить про дерматит и его лечение ПОд термином "лечащий врач" подразумевается хирург ?
(из ФХК очень разумная выписка)
__________________
Г.А. Мельниченко
  #59  
Старый 27.04.2011, 11:01
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
я лежал в 1 хирургическом отделении , у них уклон в эндокринологию , я не знаю что он хирург или нет , кортизол сегодня сдал , говорят срок до 11 дней , у меня постоянная жалоба это то что голова стянута , давящая боль на голову , может это чем поможет в установлении диагноза , ну и общая слабость тоже присутствует вместе с проблемой аппетита и переваривания пищи
  #60  
Старый 27.04.2011, 11:01
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
а что интересует по лечению дерматита ?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.