Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2015, 10:31
Tata4ka Tata4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Запорожье
Сообщений: 3
Tata4ka *
Почему не подает сахар?

Добрый день!
Мне 37 лет рост 156 вес 104 кг.Диагноз сахарный диабет 2 типа.Первый подъем сахара был 2 года назад во время беременности 8,7 ммоль.После повторной сдачи анализа сахар был 4,8 ммоль , подумали ошибка.Роды были тяжелые начала сама рожать в конечном итоге прокесерили во время операции лопнула матка в общем сшили .Потом оказалось что занесли инфекцию опять в больницу, прокололи ,почистили вроде все хорошо.Через какое-то время заметила что у меня жутко чешутся ноги сыпи нет а они чешутся.По поводу того что меня сушило не предала значения так как я все время пью много воды.Появился зуд между ног,молочница.Решила провериться на сахар т.к у меня наследственность (бабушка болела)
10.09.14г. общий анализ крови:гемоглобин 138 ,к-во эритроцитов 4,6,цвет показатель 0,9 ,к-во лейкоцитов 8,7 ,РОЭ 25
кровь на сахар 9,0 ммоль
15.09.14 г. анализ мочи на сахар и ацетон:сахар 20 , ацетон -отр.
анализ крови на вмист глюкозы 10,4
Ставят диагноз:Ожирение 3 степени и Сахарный диабет 2 типа.
прописали метамин по 1т. 2р. в день. Таблетки мне не подошли была страшная диарея.мне поменяли на Глидиа пропила 3 месяца а сахар так и не упал ,держался пределах 9 ммоль по глюкометру.Хотя по анализам нашей поликлиники 5,1 ммоль.Решила проверить в платной проверяла так утром на тощак глюкометром 7,4ммоль , в нашей поликлинике 5,0 ммоль и в платной 7,3 ммоль.Упало зрение начала развиваться катаракта.
Меня перевели на Сиофор 500 потом 850 и теперь 2т. по 1000.а сахар меньше 7,5ммоль не падал не разу.Диету соблюдаю,хожу в день до 10 км (у меня еще грыжа врач посоветовал)А еще последние 4 месяца держится температура каждый день 37,3 или 37,4 а иногда ночью поднимается до 40 меня лихорадит.
Вроде все подскажите пожалуйста что не так делаю почему сахар не падает? и почему держится температура?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2015, 11:08
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1/ Потому, что ведение вашего диабета неадекватно
2/ потому , что пропускается инфекция ( почки , гайморовы пазухи , зубы )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2015, 11:13
Tata4ka Tata4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Запорожье
Сообщений: 3
Tata4ka *
И что мне делать мой врач ничего не назначает говорит это нормально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2015, 11:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. быть в восторге от оценки врача
2. поменять врача
Ответ выберите сами
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2015, 11:16
Tata4ka Tata4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Запорожье
Сообщений: 3
Tata4ka *
Спасибо за ответ,а врача я ищу но у нас к сожалению с этим проблема.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.