Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый Сегодня, 17:47
officerfed officerfed вне форума Пол мужской
Серфер

officerfed *
Снизит ли альфакальцидол уровень паратгормона?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Года 2 назад у меня что-то случилось с почками, и при приёме нативных форм витамина Д возникает полиурия и при приёме даже насыщающих доз он слабо повышается. Вот в июне заметил дефицит витамина Д. Был 9 при норме от 30.Паратгормон был 7.44 при норме до 6.9.Начал принимать Альфа Д3 альфакальцидол. Неделю принимал по 0.25 мкг потом 0.5 мкг около месяца. Потом замерил паратгормон он у меня повысился - стал 8.85.Вот уже 2 недели я принимаю альфакальцидол в дозе 0.75 мкг. Снизит ли альфакальцидол паратгормон при дефиците витамина Д и не разовьется у меня третичный гиперпаратиреоз?
Старый Сегодня, 20:46
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ

Поблагодарили 31,843 раз(а) за 30,952 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Расшифруйте тезис « что- то случилось с почками»

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра