Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.06.2020, 20:57
xLuntik xLuntik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Luna
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
xLuntik *
Гормональное повышение температуры

Приветствую уважаемых врачей и пользователей форума

Собстно такая проблема, после оргазма повышается температура до субфебрильных чисел 37-37.5, озноб, тахикардия, немного давление, спать не могу ночью, ставили ВСД, температура от ацетилсалициловой и жаропонижающих не падает, думаю, что гормоны какие-то дают, подскажите пожалуйста, какие гормоны могут давать повышение этой температуры и чем сбить, какие обследования пройти, благодарю. Я мужчина, за 30
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2020, 00:48
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,929
Поблагодарили 2,022 раз(а) за 1,867 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2020, 10:59
xLuntik xLuntik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Luna
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
xLuntik *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))
Читал еще, что повышение Тироксина дает температуру, и время полураспада Тироксина около 7 дней, но это гормон щитовидки, может ли быть эякуляция и половая система связанна со щитовидкой? Или надпочечники как-то задействуются и напрямую во время процесса связываются со щитовидкой, так и до инсульта недалеко, сколько я уже кризов пережил, эрекции и так не частые у меня, раз в месяц, раз в 2 недели и то, чтобы застоя небыло, главное, что эта температура ничем у меня не сбивается, при ней оч плохо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2020, 12:03
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
может ли быть эякуляция и половая система связанна со щитовидкой? Или надпочечники как-то задействуются и напрямую во время процесса связываются со щитовидкой
Данная гипотеза ложна.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2020, 16:03
xLuntik xLuntik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Luna
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
xLuntik *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))
Сбивать нужно после реакции, температура 6-8 часов держится, полагаю, какой-то гормон или несколько ее поддерживают, нужно знать какой и разрушить его химические связи катализатором или каким-то нейтрализатором, я несколько дней отхожу от этого, возможно эти гормоны постоянно повышены у меня, потому так плохо постоянно, а после этого вообще умереть можно, спать вообще не могу, только слабый поверхностный сон и то при сильнодействующей каше седативных и снотворных препаратов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2020, 00:28
xLuntik xLuntik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Luna
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
xLuntik *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))
Подскажите, если вкурсе каков период распада этиохолоналона и чем сбить его
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.