Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.09.2022, 18:39
Elenanik888 Elenanik888 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Жигулевск
Сообщений: 2
Elenanik888 *
положен ли больничный с диагнозом канцероматоз брюшины

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, положен ли больничный с диагнозом канцероматоз брюшины? Стою на учёте в онкодиспансере после удаления матки с придатками, диагноз саркома матки, химиотерапии не было, инвалидность не дали. Сейчас идёт рецидив заболевания. Сегодня я приехала с областного центра, было УЗИ брюшной полости и консилиум врачей, где мне дали памятку, что я должна явиться 12.10 на госпитализацию на химиотерапию. Заключение УЗИ мне тоже отдали, где написан этот диагноз перитониальный канцероматоз, асцит и перечислены и другие хронические заболевания. Больше никаких документов с вердиктом врачей, диагнозом нет. Мне наши врачи говорят, вы не привезли диагноз, а то, что в УЗИ написано, так там все ваши хронические заболевания написаны, на каком основании давать больничный?
Онколог сейчас в отпуске, меня терапевты гонят от себя, сегодня гинеколог отправила, сказала нет диагноза, нет оснований открывать больничный. Правда, направление на анализы для госпитализации выписала. Открыл мне на неделю б/л хирург, и то, не с моим диагнозом, а вы вымышленным. Да ещё и памятку у меня гинеколог забрала, где указано мне явиться 12.10 на госпитализацию, мое единственное доказательство. Я боюсь, что с таким наплевательском подходом, мне не только больничный,но и направление на госпитализацию не дадут. Помогите пожалуйста советом, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2022, 03:31
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к главному врачу Вашей больницы или поликлиники, можно к его заместителю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.