Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61
Старый 22.10.2023, 14:30  
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438 777333 *
Завтра сдам ТТГ, просто я подумала если моя верхняя норма полтора а у меня 2,36 может быть для меня это и есть гипотериоз...
Ответить с цитированием
  #62
Старый 22.10.2023, 14:34  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А разве есть « гипотиреоз» для Вас ? Боюсь, что такой нозология нет.
Более того, если верхний референс 4,0 , то еще 5% людей могут иметь цифирь повыше, будучи идеально здоровыми.
Мир прост и незамысловат - ОРВИ и ларингит вещь частая, после лечения рака щитовидной железы нужно наблюдение лор порой с позиций локального рецидива.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #63
Старый 22.10.2023, 14:36  
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438 777333 *
Галина Афанасьевна, не поняла вас немного ...как лор может найти рецедив рака щж? ( если на УЗИ норма и ТГ норма?)
Ответить с цитированием
  #64
Старый 22.10.2023, 14:39  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Локальный рост опухоли с инвазией рекурренсов - это такая же нелепая идея, как и идея о Вашем гипотиреозе.
Почему мне не предложить Вам алаверды новое развлечение ?
Вы же придумываете проблемы вместо простого похода к лор для уточнения смыкания / несмыкания голосовых связок, признаков ларингита ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.