Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2006, 14:03
aleks007 aleks007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 4
aleks007 *
мочеприемник

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне была сделана операция на
позвоночнике, и с тех пор нарушена работа мочеполовой системы. Раньше я
использовал отечественные резиновые мочеприемники, но теперь нигде не
могу их приобрести. Везде есть только импортные, они для меня не
удобные. Скажите пожалуйста,производят сейчас еще отечественные
резиновые с поясом, и где их можно купить? Спасибо!
--
Александр Иванов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2006, 10:54
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aleks007
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне была сделана операция на
позвоночнике, и с тех пор нарушена работа мочеполовой системы. Раньше я
использовал отечественные резиновые мочеприемники, но теперь нигде не
могу их приобрести. Везде есть только импортные, они для меня не
удобные. Скажите пожалуйста,производят сейчас еще отечественные
резиновые с поясом, и где их можно купить? Спасибо!
--
Александр Иванов.
Уважаемый Александр,
Какой уровень повреждения позвоночника (какие позвонки)? Как Вы опорожняете мочевой пузырь, ощущаете ли позывы на мочеиспускание, есть ли подтекания мочи или она вытекает все время непроизольно? Часто ли имеют место эпизоды инфекций мочевых путей?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2006, 14:05
aleks007 aleks007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 4
aleks007 *
мочеприемник

Уважаемый доктор, при данной операции были задеты нервы, и теперь полностью нарушена чувствительность нижних конечностей и процессы мочеиспускания.Позывы не ощущаю, моча вытекает все время непроизвольно. (операция была сделана уже давно) Инфекций вроде бы не возникало. Раньше спасался мочеприемниками резиновыми постоянного ношения для ходячих больных,они были с поясом.Но теперь нигде не могу такие приобрести, перерыл уже и весь интернет. Они были для меня очень удобные.Современные, импортные имеют клеющую полоску, которую нужно приклеивать непосредственно на половой орган,что вызывает дискомфорт. Может быть у вас есть какая-то информация,где производят такие мочеприемники с поясом. И производят ли их сейчас вообще?
Большое спасибо! С уважением, Александр
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2006, 23:49
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aleks007
Уважаемый доктор, при данной операции были задеты нервы, и теперь полностью нарушена чувствительность нижних конечностей и процессы мочеиспускания.Позывы не ощущаю, моча вытекает все время непроизвольно. (операция была сделана уже давно) Инфекций вроде бы не возникало. Раньше спасался мочеприемниками резиновыми постоянного ношения для ходячих больных,они были с поясом.Но теперь нигде не могу такие приобрести, перерыл уже и весь интернет. Они были для меня очень удобные.Современные, импортные имеют клеющую полоску, которую нужно приклеивать непосредственно на половой орган,что вызывает дискомфорт. Может быть у вас есть какая-то информация,где производят такие мочеприемники с поясом. И производят ли их сейчас вообще?
Большое спасибо! С уважением, Александр
Уважаемый Александр,
У меня нет такой информации, к сожалению. Я думаю, что если Вы попробуете современный кондомный дренаж большего размера + стандартный мочеприемник, Вам это вполне понравится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.