Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2011, 19:25
Andrei2000 Andrei2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
Andrei2000 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Поставьте диагноз

Добрый день, уважаемые врачи! Мне 29 лет, мужчина. В последнее время заметил, что стало трудно "терпеть" по-маленькому. Раньше мог ну просто очень много жидкости выпить, а в туалет пару раз в дней - и сам процесс мог быть долгим... Сейчас же стало по-чаще, но самое главное то, что не могу терпеть вообще! Только захотел - нужно бежать... Я думаю это патология и, наверняка, это свидетельствует о болезни?

Если еще не стало понятно, то у меня есть еще одно более четкое наблюдение. Если, например, сейчас, зимой (при -5) прогуляться минут 20, немного замерзнуть, то снова возникает сильный призыв к мочеиспусканию. При этом моча получается абсолютно прозрачная, а не желтого оттенка! И иногда ее совсем мало.

Подскажите, в чем может быть проблема?
  #2  
Старый 29.12.2011, 20:27
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы серьезно предлагаете поставить диагноз виртуально без какой-либо медицинской информации? Если так - то Вам к гадалке. Это не сюда. На данном форуме можно получить ВТОРОЕ мнение по Вашему состоянию (при возникновении сомнений в адекватности диагностики и лечения). За первым мнением - к очному врачу. Если понадобится наше участие - выкладывайте результаты анализов и исследований (закрыв ФИО).

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): всем сейчас лень к врачу,все подай тут
  #3  
Старый 29.12.2011, 20:51
Andrei2000 Andrei2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
Andrei2000 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Вы серьезно предлагаете поставить диагноз виртуально без какой-либо медицинской информации? Если так - то Вам к гадалке. Это не сюда. На данном форуме можно получить ВТОРОЕ мнение по Вашему состоянию (при возникновении сомнений в адекватности диагностики и лечения). За первым мнением - к очному врачу. Если понадобится наше участие - выкладывайте результаты анализов и исследований (закрыв ФИО).
Я думал хотя бы тут есть профессионалы, которые могут поставить диагноз по точным симптомам. К нашим местным врачам вообще нет смысла ходить - они не лечат, а калечат! Абсолютная безграмотность, во всех вопросах, даже в вопросах профилактики советуют полную ерунду. Такие могут залечить до смерти - и таких примеров хоть отбавляй.

Зачем вы вообще тогда нужны! У меня нет карточки в больнице, я считаю себя более-менее здоровым. Простужаюсь очень редко - раз в 2-3 года. Как-то стали сохнуть глаза - прихожу к врачу (это я в областной центр поехал). Мне единственное, что сказали - что это не излечимо! Да на кой нужны врачи такие? Три года помучался - принимал бады с витамином С, бады для капилляров глаз - само прошло. Теперь вот ухо болит и еще эта проблема. Я знаю, что мне не помогут в больнице, а вы даже не попытались помочь!!! Бесполезная профессия - врач. Хирургов только уважаю - операции делают умело, и то не все. А остальные - демагоги, паразиты бюджета.

Потом еще удивляются, почему мужчины не ходят к врачам.

DoctorUro, и кто одобрил его пост - doctor101 - не позорьте профессию. За сим откланиваюсь и больше на этот форум ни ногой.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): никто тут вам ничем не обязан.
  #4  
Старый 30.12.2011, 22:27
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз по одному словесному описанию нигде и никогда не ставится, тем более виртуально. Тот, кто это делает - либо обманывает, либо заблуждается. Первым мы не занимаемся, второго стараемся всеми силами избежать.
Для предотвращения дальнейшего флуда тема закрыта. Надумаете воспользоваться предложением из поста №2, жмите на красный треугольник вверху первого поста, излагайте просьбу открыть тему, приготовив данные обследования.

P.S. Многочисленное нажатие красного треугольника с целью нахамить консультантам форума позволяет заподозрить неутешительный психиатрический диагноз.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.