Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.04.2024, 12:24
Lalita1982 Lalita1982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2024
Город: Калининград
Сообщений: 2
Lalita1982 *
Прерывание беременности

Добрый день! Мне 42 года. Первая беременность , роды в 2007 год. Сама родила , все хорошо . После предохранялись презервативами . В 2018 году поставила гормональную спираль мирену. Почему мирена , так как у меня миома , небольшие узлы. В январе 2023 год сняла мирену. Так как вышла второй раз замуж и захотели родить ребенка. В мае 2023 год Амбриония ( вакуум) . После пила ярину( противозачаточные ) в октябре 2023 года опять беременность . 19 февраля 2024 г. На 21 неделе прерывание беременности по медицинским показаниям 47XYY. Генетическая ошибка . Очень хотим ребенка . У меня низкий уровень АМГ - 0,54. Но я стала принимать 6 июня 2023 г ярину , а 8 июня 2023 г сдала анализ на АМГ. Могли таблетки повлиять на показатели? Приняла всего 2 дня . У меня ребенок полностью здоровый , у мужа 2 сына здоровых. Ходила к врачу гинекологу , была на узи , сказала что все хорошо по узи , можно беременеть в мае . У меня 2 вопроса : - по поводу анализа АМГ , вопрос был выше . И второй вопрос можно ли беременеть так быстро после прерывания беременности ? Столько страхов у меня . Но с другой стороны , если такой АМГ получится ли у меня 😔 Времени совсем мало(((((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.