Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2006, 16:51
vimpel vimpel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
vimpel *
Плазмоферез

Здраствуйте я разместил эту тему в косметологиии-дерматологии попробую и сдесь, я сейчас пробую лечиться от угревой сыпи при помощи плазмофереза и УФО крови, но дело в то что после первой процедуры плазмофереза у меня было достаточно тяжелое самочуствие, и все тело особенно спина, грудь, голова, шея, в меньшей степени живот, руки и ноги покрылись воспалительными элементами...где то через день их стало ещё больше а самые первые покрылись коркой-наподобие коросты. Врач сказал, что это не проявление аллергии, а скорее всего восполились все те элементы которые находились в вяло текущем хроническом состоянии,и что не нунжно переживать-все это быстро пройдет.Скажите ваше мнение, может быть кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией,можете ли вы что-либо посоветовать мне.Большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2006, 17:13
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Угревая сыпь не лечится плазмаферезом. В лечении используются кое-какие антибиотики (доксициклин, миноциклин), ретиноиды (изотретиноин). Но показания к какому-то лечению определяются на очном осмотре, это небезопасные препараты. Поищите по дерматологическому форуму, там есть такие вопросы
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.