Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2011, 08:44
viktoriya1989 viktoriya1989 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Москоу
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
viktoriya1989 *
Unhappy Расстройство стула

Здравствуйте! Мне 22 года, диабет с 2003 года, инсулины Новорапид и Лантус, последний гликированый - 5,0. В начале сентября начались проблемы со стулом (в августе был несколько раз понос, но быстро проходил, связывала с погрешностями в еде). А тут - стул то жидкий совсем, то мягкий, с непереваренными частичками. Ни смекта, ни иммодиум не помогали. Пошла ко врачу, назначили креон и омез. Не скажу, что стало особенно лучше - день нормально, день тошнит с утра и опять жидковатый стул. После него всегда как озноб, температура в норме. Стул один-два раза, только утром. Диету соблюдаю, но в кишечнике периодически все бурлит, к вечеру метеоризм. Сдала кровь, мазок на дизгруппу - все в норме. На мой вопрос: "Что это у меня?", врач сказала, что не знает и назначила к креону(25000) и омезу бактисубтил. Таблетки пью, диету соблюдаю, но аппетита нет, приходится запихивать в себя еду. Со стулом все также. Уже утра с содроганием жду
А еще летом пила Линдаксу(1 упаковку, пила правда полтора месяца), по назначению гинеколога-эндокринолога, в целях похудения (вес был 89, похудела всего на килограмм, рост 171). Сейчас что с весом даже не знаю, судя по одежде похудел низ, но не очень значительно.
Так и что это может быть? Какие еще анализы сдать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.