Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2016, 09:07
lutik87 lutik87 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: текели
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lutik87 *
Диабет 1 тип, беременность, ацетон.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться, болею диабетом 12 лет, мне 29 лет, на хумалоге и лантусе, ГГ последний 5,8%, забеременела на 5,9%, на данный момент беременна на 22 недельки, рост 158см, вес 56,9 кг, набрала всего 1 кг за беременность, не знаю почему так мало,сахар мерю по 30 раз в день, стараюсь держать в норме, стараюсь не допускаю пиков после еды, но все же они бывают до 10ммоль на пол часа, инсулин очень медленно работает, не успевает за едой, хотя паузы выдерживаю,еду делю, за раз не могу скушать всю порцию, пик иначе будет большим, ем дробно,4-6 раз в день, в среднем сахара от 4 до 8 в течении дня, все анализы в норме, но появляется ацетон следы, один +,и утрами бывает и в течении дня, при нормальном сахаре, углеводы ем, каши, гарниры, фрукты, чувство голода периодически есть, не знаю как его убрать, очень переживаю за малыша, пью боржоми, но не помогает, пытаюсь добавить углеводы но это очень сложно при сахаре, как быть помогите пожалуйста? надо ли ложиться в больницу? Насколько ацетон опасен для малыша?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.