Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2023, 11:37
rustiateam rustiateam вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2023
Город: Казань
Сообщений: 5
rustiateam *
Тянет левую сторону тела

Добрый день с 30 апреля мучаюсь.
Решил попробовать кальян покурили, пили чай пуэр, алкоголя не было, дальше появилась аллергия, я выпил супрастин. И через пол часа мене стало плохо. Начало дёргать левую сторону тела, учащенное серцебиение, была рвота. Ездил в скорую, сделали горячий укол и отпустили.
3 мая ходил на приём к кардиолог, он выписал мексидол магний вб и глицин. Пил 4 дня было лучше, потом эффект пропал. Сходил к терапевту он к этм таблеткам добавил комбипилен, также пропил 4 дня помогало потом уже перестало помогать. Другой терапевт сказал что у меня остеохондроз, я сделал Мрт, нашли протузию 2 и 4 позвонка и Гемангиому 8 позвонка. Делал уколы от остеохондроза. Вроде было облегчение. Так же делал фгдс нашли гастробульбит, узи печени,нашли гипатоз, узи почек лозанка расширена. Но у меня это все скорей всего и было уже до 30 апреля.
Сдал анализы крови, общий, биохимический, анализ мочи,анализ щитовидной железы, все в норме, коалонограмма в норме. Сходил к психотерапевту, он сказал что нужно изменить образ жизни, выписал слабое успокоительное. Так же Я пил эсенциале форте, чистил печень. От гастробульбита мне назначили омез.
Сейчас Я пью 3 раза в день таблетки мебикар, и 2 раза комбипилен. Иногда мёрзнут ноги. Делал узи вен нижних конечностей и узи аорт, все в норме. Только нашли в правой ноге около паха лимфоузел увеличенный 18*9.в 2017 там была операция по удалению варикозной вены.
Выпью комбипилен когда перестаёт тянуть левую сторону, а когда не выпью тянет.
Похудел был 104кг, стал 94. С 17 мая по 10 июня похудел на 10 кг. Не ел пару дне, через день.
Так де 4 дня была нехватка воздуха, как будто забывал дышать, просыпался ночью, и делал глубокие вдохи скорей всего это панические атаки. Делал узи сердца там все тоже хорошо.
Врачи говорят что это все а голове,все мои загоны, но однако тянущие левую сторону ощущения некуда не деваются, только после того как выпил комбипилен. А так же ещё давление бывает 140 на 90 пью диротон.Начал промывать нос, чтобы можно было дышать, когда засыпаешь.
Вот такая история, и Я не пойму что со мной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2023, 13:12
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 964 раз(а) за 931 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rustiateam
Я не пойму что со мной.
Ну, понять это трудно и не обязательно. Нужно поверить специалистам и лечится сгогласно их рекомендациям. Почитайте

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2023, 11:21
rustiateam rustiateam вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2023
Город: Казань
Сообщений: 5
rustiateam *
Покалывание в голове

Добрый в голове то слева то справа бегают как будто мурашки. Странное ощущение,с этими мурашками, раньше такого не было. бывает что левая часть тела как будто не моя становится, с походкой иногда проблемы. Выпьешь комбилен витамины группы В и становится легче.
Что делать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2023, 13:55
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 964 раз(а) за 931 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2023, 13:59
rustiateam rustiateam вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2023
Город: Казань
Сообщений: 5
rustiateam *
Онемение левой части тела

Иногда замечаю что немеет последние 2 дня левая часть тела, от головы иногда до пояса, иногда до пятки, разотрешь лицо, больше подходишь, вроде как отпускает. Однако симптомы после длительного нахождения в одной позе появляются. Подскажите что может быть. Может что то с нервами связано?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2023, 18:47
rustiateam rustiateam вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2023
Город: Казань
Сообщений: 5
rustiateam *
Рэг

Расшифруйте пожалуйста результаты РЭГ. Файл во вложении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.