Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2010, 14:32
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые участники группы!
Спасибо за ответы. Вы меня порадовали тем, как по-новому смотрите на себя в своей жизни. Во многом это только ростки нового отношения и поведения, но тем не менее, то она из вас, то другая с удивлением обнаруживают эти росточки в своей жизни (говорю в женском роде потому что мужчины пока до этого этапа не добрались). Я глубоко убеждена, что это лишь начало. Мы с вами посеяли семена, которые прорастут позже, - уже, наверное, когда срок работы нашей группы подойдет к концу. Но тем не менее эти итоги, надеюсь, останутся с вами надолго.

Я хочу с вами посоветоваться. На фоне последних событий в группе - вашей загруженности, долгих отлучек и того, что некоторые процессы требуют больше реального времени, чем сроки заданий, я хочу внести изменения в правила, иначе их формальность ставит нас как единый организм перед угрозой исчезновения. Ирина учится на курсах вождения и еле-еле успевает к самому концу срока написать ответ, Сергей опять с головой ушел в накопившиеся дела и уже 8 дней не выходил на связь. Люда переживает какой-то кризисный период. И все это - жизнь. Мы не можем ее не учитывать и диктовать вам полгода жить только жизнью группы. Я на достаточном количестве примеров убедилась в том, что работа тут для вас важна и нужна и мне не хочется больше заниматься формалистикой типа проверки по журналу явки на урок. Я предлагаю ввести поправки в наши правила и выработать критерии для разделения участников на две категории - полноправный участник и вольнослушатель. Думаю, что Сергей и Семен, поскольку отстали от основного материала, врядли нас догонят окончательно. Но мне не хочется лишать их возможности продолжать эту работу в том темпе, который им под силу и прийти к тем итогам, которые возможны при такой работе. Я уверена, что итог все равно будет. Для вольнослушателей снимается принцип срочности и к ним предъявляются минимальные требования. У полноправного участника остается необходимость регулярного участия, но думаю, что сроки мы можем обсудить. Как вам это предложение? ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ.
Ниже - задание на следующую неделю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.