Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2002, 16:14
ser-rublev
Гость
 
Сообщений: n/a
киста+простатит

Здравствуйте!
Я мужчина 23 лет.
Недавно меня начали мучать периодическая БОЛЬ В ЖИВОТЕ, пронизывающая начиная где-то изнутри в районе ануса, и упираясь в район ниже пупка.
Я сделал УЗИ почек, предст. жел. и проч.
В итоге мне вынесли заключение
1) КИСТА 1.5 мм в левой почке
2) хронический ПРОСТАТИТ...
И рекомендовали наблюдаться у уролога.
После узи БОЛЕТЬ стало ЧАЩЕ, даже сейчас ее чувствую, и периодически загибаюсь(раз в пол-часа особенно когда сижу)..............
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста,
1) насколько это СТРАШНО, и какое при этом мне могут назначить лечение...
2) ОТ ЧЕГО эти боли простатит или киста
3) Проблема еще в том, что у меня сейчас нет полиса и соответственно, если лечится, то за деньги, поэтому начинаешь задумываться...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2002, 12:01
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полуторасантиметровая киста почки не может давать никаких болей. Она абсолютно безвредна, ее не надо лечить, за ней только наблюдают 1 раз в год на предмет ее роста. Подобные боли может давать простатит, а могут и заболевания толстого кишечника (чаще прямой или сигмовидной кишки). Надо разбираться и обследовать вас. УЗИ не могло как то повлиять на боли и такова их естественная динамика. Простатит опасности для жизни не представляет. Ну а лечиться за даром совершенно бессмысленно. С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.