Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2014, 14:43
Olga29 Olga29 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Olga29 *
Цистит,уретрит?

Добрый день!
Мне 30 лет. Несколько лет назад у меня обнаружился острый цистит (Предположительно после ПА), Симптомы были яркие, хотелось все время в туалет, но получалось только 2 капли и даже была кровь, плюс еще через день началась менструация. Врач выписал грелки и фурагин, симптомы ушли практически после первой таблетки, стало намного легче. Пропила фурагин 10 дней, и вроде бы все нормализовалось. Потом периодически после ПА бывали однократные «позывы, но с этим я научилась справляться. Гигиену соблюдаю, партнер один, планируем беременность.
Но примерно неделю назад я простудилась, ОРВИ, была небольшая температура, потом вроде все начало проходить, но началось опять чувство, что всегда хочу в туалет, что как будто «не дописала», выделений нет, запаха нет, болей нет, в туалет не бегаю часто, но чувство не покидает. И опять в это время началась менстрауция, с опозданием на 2 недели. Анализы на ЗПП и всякие мазки сдавала месяц назад, все было в норме, да и всегда в норме, т.е это скорее всего какие-то стафилококки от переохлаждения, снижения иммунитета или ПА.
Подскажите, поможет ли фурагин? Или нужны более сильные таблетки? Какие?
И может быть есть какие-то свечи для нормализации микрофлоры? Анализ мочи сейчас сдать не могу, тк М.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2014, 16:30
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
анализ мочи
посев мочи
анализ мочи методом PCR FOR STD-"в студию"
Вот тогда и поговорим.
и не нужно обывательских рассуждений и умозаключений о "стафиллококках от переохлаждения и снижения иммунитета"
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.