Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.11.2003, 01:42
problem
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy подскажите пожалуйста, касаемо уроплазмы

у меня такая проблема....
буквально 5 дней назад навестил свою жену с ребенком..(работаю в другом городе и не вижусь с семьей по 2 месяца)
и конечно же был контакт с женой (на сл. день у нее начались месячные - она кормящая мать ) НО... примерно менее 10 дней до приезда к ней у меня был контакт с путаной и порвался презерватив.. после чего начал ощущать, что что-то не так, как будто подхватил какую-то грязь... после контакта с женой сходил проверился - сказали уроплазма... вопрос следующего характера - у меня назначен курс лечения, нужно ли лечить жену ? или это не страшно ??? сам себя ненавижу и не знаю , что делать - а в вендиспансере сказали, что это из-за переизбытка каких-то тел, которые присутствуют в каждом организме - а в переизбытке они начинают паразитировать....заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2003, 14:59
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если лабораторная диагностика была качественной жену надо лечить. И Вам и ей для излечения достаточно принять однократно 1,0 г. антибиотика азитромицина (Сумамед). Для кормящей матери и ребенка это безвредно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2003, 18:12
problem
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне назначили юнидокс солютаб - по 1 табл. 2 раза в день(курс 10 дней), уколы циклоферон по схеме 10 штук(курс 23 дня) и хилак форте по 40 капель 3 раза в день(курс 20 дней) ... скажите это правильно ?, или все таки сумамед - адекватная замена.. спасибо еще раз..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2003, 00:37
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время кормления грудью прием доксициклина (он же Юнидокс-Солютаб) возможен и также безвреден для ребенка. Вполне достаточно по 0,1 г. 2 раза в день - 7 дней (это стандарт лечения уреаплазмоза, принятый во всем мире). И Вам, и Вашей супруге. Эффективность и необходимость применения таких снадобий как циклоферон не доказана.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.