Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2002, 12:09
bas
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Запутался. Помогите распутаться.

Привет всем! Прошу помочь мне определиться с последовательностью действий, исходя из минимума денежных средств и следующих предполагаемых проблем.

Год тому, как выяснилось, неспроста, моя жена сделала "крутые" анализы, которые показали:

Анти-хламидия IgG кровь показатели оптической плотности Cut off 0,27 Биопроба 0,52 Результат% позитив
Анти-трихомонады вагиналис (IgG+IgM) - " - 0.31 0.39 Результат: позитив
Иммунофлюор. анализы: Хламидия Цервикс негатив

Бактериологическое исслед из секрета цервикального канала
Выделены 1.G vaginalis (+++)

Это выборка, все остальное негатив и не обнаружен, еще оббнаружены какие-то ключевые клетки.

В это дело я особо не вникал, она мне сказала, что ей сказала врач, что у нее гарднереллез и надо лечиться. Ну мы и лечились: я съел приличное количество метронидазола, строгая спиртная диета и воздержание.

Симпотмы у меня были следующие: сильный неприятный запах и образование как бы налета на головке. Приходилось патологически часто мыться - раз в сутки. После лечения это все исчезло, но через некоторое время вернулось в незначительном виде.
Потом у нас был продолжительный развод, и как-то она сказала, что обратилась к врачу, и ей сказали, что мы типа недолечились, и надо опять лечиться.

Я уже сам пошел в КВД на прием. Женщина-врач меня не смотрела, а с моих жалоб (слабо неприятный запах если не мыться двое суток и незначительный налет на головке) сказала, что у меня мнительность и прописала настойку эхинацеи для повышения иммунитета. Несмотря на это я опять съел приличное количество метронидазола, вместе с эхинацеей.

После этого у меня появилась новая партнерша, и после первого сношения у нее появились обильные (с ее слов) выделения по типу "молочницы", которые она сама вылечила без особого труда, сказала, что видимо это просто грязь какая-то попала. Больше никаких проблем у нее не было.

Тут бывшая жена передала письмо, в котором сообщила, что мне следует провериться, т.к. ее положили в больницу с гарднереллезом. Хоть она и беременна (не от меня), я понимаю, что с гарднереллезом в больницу не кладут. Пришлось ехать к ней в другой город и допытывать. Она сказала, что спровоцированным бакпосевом у нее выявили "какие-то трихомонады и какие-то кокки", и что она ничего толком не знает, и что мне самому нужно обследоваться. Я тут уж запаниковал, т.к. предполагаю, что это те самые трихомонады, и те самые гонококки.

У меня же "сиптомы" все те же: если когда-то я мог спокойно мыться 2 раза в неделю, то сейчас раз в 2-3 дня, слабый неприятный запах через сутки после мытья, особенно при плотном белье. Еще периодически бывает зуд анального отверстия, раз в 2-3 месяца, но уже давно не беспоколо меня это.

Прошу по возможности прокомментировать ситуацию и помочь мне определиться с последовательностью действий по решению проблем, если они действительно есть, исходя из минимума средств.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.