Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.12.2016, 01:53
Lexa83 Lexa83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Череповец
Сообщений: 1
Lexa83 *
Боли в яичках и паху.

Здравствуйте! Мне 33 года. У меня проблема, с которой мучаюсь шесть лет и не могу выяснить причину - тянущие постоянные боли в яичках, паху, на лобковой области. Началось все с того момента, когда я от одной девушки подцепил не "букет", а "букетище": хламидиоз, уреаплама, микоплазма, трихомонады, ВПЧ, гарднереллез. В первый месяц лечения начали появляться первые боли в яичках. Лечился я затем повторно, так как анализы вновь показали положительный результат. Через год болеть стало все в паху, причем анализы я сдавал множество раз в последствии и находил только гарднереллы, цмв, вирус эпштейн-барра, впч (половых контактов не было всё это время). Урологи разводили руками, мол нет воспаления простаты, узи в норме, а всякие гарднереллы многие даже не лечат сейчас. Но я всё равно пил антибиотики от этой заразы. Был не у одного уролога, сдал все анализы какие возможно. Как обычно бывает в таких случаях, стрелки перевели на невролога. Дальше были тяжелые месяцы приема препаратов, которые мне выписывал невролог. Прошел весь курс, но толку вообще ноль. Подумал, что дело может быть в неврологе, сменил невролога, тот выписал другие препараты, опять долгий курс лечения. Надо сказать, эти неврологи не гнушаются пичкать пациентов лекарствами и выписывают сразу сходу, не особо вдаваясь в детали болезни. В общем от этого лечения я желудок себе испортил, а боль в яичках и паху не только усилилась, но теперь мочиться стало совсем сложно, будто выдавливаешь с большим усилием. Затем был психиатр, психотерапевт, МРТ, рентген, мануалные терапевты, остеопаты... Кроме того я теперь постоянно делаю упражнения, дабы кровь в тазу не застаивалась и онемение немного проходило. И вот пройдя весь это круг, я вновь обратил свое внимание на урологию, ведь с этого все началось, а значит причину нужно искать здесь. Но как идти к урологу, если он снова разводит руками. Подскажите, может какой вирус или бактерия, вызывают такие боли, а может хламидию никак найти не могут, а она там есть, стойкая к антибиотикам (суперинфекция?). Возможно лечение было неправильным? Сейчас у меня, постоянно красная склера глаз, проблемы с сердечком, сном, суставами (синдром рейтера?). Уважаемые, помогите, болезнь растет, а обратиться не к кому, руки опускаются.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.