Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Заболевания органов мошонки: варикоцеле, водянка оболочек яичка, крипторхизм, протезирование яичка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2009, 12:57
Foxman Foxman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Foxman *
Exclamation Проблемы с семяизвержением и половыми органами

Мне 17 лет!половой жизнью не живу!я мастурбирую вот уже с 13 лет-в последний год заметил некоторые зименения:
Ну во первых в последнее время я стал заниматься этим гораздо реже-раз в неделю,два.Перерывы неделю одну-вторую делаю!А вот какие изменения:
Головка стала не такой чувствительной как раньше,изменился цвет-немного побледнела,порозовела,на головке не то чтобы высыпания-похоже на малюсенькие пупорышки и милиметра нет,белого цвета-похожи на образования под глазами и под нижней губой на лице в местах активности сальных желёз.
Образования на машонке-в тех местах где начинает расти волос-как бы корень волоса-дак вот там что-то наподобие угрей на лице-беленьких-иногда можно выдавить и такие же образования у основания члена-но там волос нет-такое ощущение,что в этом месте хочет волос вырасти и у основания их можно выдаавит-но это бесполезно-дня через 4 эта как бы пора опять наполняется сальным содержимым.
Правое яичко больше левого хотя левое ниже!в правой стороне как бы ответвление толи от придатка, толи от семенного канальца-ответвление небольшое и полусантиметра нет,на конце ответвления как буд-то 3е яичко только маленькое-при пульпации напоминает яичко!А на левом яичке около того места где начинается придаток образование размером примерно с семечко укропа-даже меньше-оно легко скользит по яичку в определенной зоне около первогоначального места локации при пульпации.
Семенной канатик, возможно вена ведущая к левому яичку крупнее и эластичнее правого аналога!в момент напряжения(например когда напрягаю мышцы таза-тужусь)она становится плотной и имеет множество изгибов!в правой строне с напряжением тоже наблюдаются изменения но канатик становится не такм плотным и извилистым как с лева!
Спермы при окончании акта мастурбации стало вырабатываться меньше чем скажем в 14,15 лет!Толчки слабее и спазмов меньше,хотя я стал гораздо реже это практиковать-эффект обратный от ожидаемого!Изменился цвет и запах!теперь сперма желтоватая иногда после воздержания с желеобразными желтоватыми сгустками,и консистенция разня-иногда она жидкая,иногда вязкая и густая,иногда студенистая как слизь.Запах похож на рыбу но со сладким оттенком,иногда запах сладкий.Когда высыхает запах сладкий!раньше пахло чем то вроде лекарств или хлора.в воде почти сразу сворачивается-но это вроде нормально-ведь это белок!
Если я нечего не забыл то изложил тут все свои беспокойства по поводу моих половых органов,увожаемый доктор прошу вас помочь мне своим мнением на выше изложенное!
извените за ошибки!про 3 е яичко-размером примерно 2-3мм на 2-3 мм!со временем размер не меняется
гигиену соблюдаю,половой жизнью не живу!
Зараннее благодарен!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.