Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.01.2007, 11:35
AndreyKiev AndreyKiev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Киев
Сообщений: 3
AndreyKiev *
Проблема эпидидимита

Здравствуйте
У меня такая проблема

В декабре прошли обследование с женой, обнаружили хламидии и уреаплазмы.
Назначили лечение и решили лечиться начать после праздников новогодних.
Тут, перед НГ я заболел бронхитом. 5-го января у меня начало белеть левое яичко утром. К обеду боль усилилась немного, а вечером вообще было тяжело ходить.
Меня положили в больницу, четыре дня я пролежал, потом выписали домой. В первые дни мне делали две блокады, так как боли были очень сильные.
Прохожу курс лечения антибиотиками и дополнительными препаратами для поддержания печени, предстательной железы. Курс с врачами решили продолжать и против хламидий, что бы уже один раз пить таблетки. Единственно, что решили не делать массажа и промываний, дабы не усугубить ситуацию. Сейчас яично значительно уменьшилось, болей практически нет вообще, легкий дискомфорт, но сзади и внизу яичка твердое, я так понимаю это и есть придаток?
Да, еще, врач сказал, что скорее всего болезнь вызвало простудное заболевание.
Вчера, мы просто не знали что нельзя, решили с женой посмотреть какая сперма на цвет, так как перед заболеванием, она поменяла свой цвет на желтоватый. Извините за подробности конечно, сделали это способом мастурбации, но почему-то не произошло эякуляции и семяизвержения, хотя может мне как то психологически было страшно, что, что то не то. Все вроде нормально, и потенция, но у меня аж голова закружилась, и ничего.
Скажите, какие последствия могут быть, если у меня вроде все стихает быстро и нормально, я так понимаю, что дети у меня будут?
Сколько нужно воздерживаться от любых форм секса? Я просто обеспокоен тем, что не было эякуляции, хотя это могло быть психологически конечно.
Жена сейчас начинает курс лечения хламидий.
И пройдут ли у меня хламидии и уреаплазма без массажей?
Список лекарств могу написать.
Очень надеюсь на ваш совет, поймите правильно, я молод, мне всего 31 и хочу нормальной жизни дальше.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2007, 14:41
grishin grishin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: moscow
Сообщений: 5
grishin *
ответ на тему

от половой жизни целесообразно воздержаться в течение 4-6 недель, затем в течение того же времени только в презервативе.
из сообщения непонятно, почему начата терапия хламидиоза. Произведен анализ? каким методом?или на всякий случай?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2007, 14:58
AndreyKiev AndreyKiev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Киев
Сообщений: 3
AndreyKiev *
Цитата:
Сообщение от grishin
от половой жизни целесообразно воздержаться в течение 4-6 недель, затем в течение того же времени только в презервативе.
из сообщения непонятно, почему начата терапия хламидиоза. Произведен анализ? каким методом?или на всякий случай?
так я вроде писал, что сделал анализ в декабре на ПЦР на все, вот и обнаружили. Но меня больше беспокоит проблема придатка, что и как тут? Врач говорил, что лечил тысячи людей от такого, и все ок у всех было, что радует конечно
просто хотел сейчас проверить, что и как с эякуляцией
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2007, 08:52
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от grishin
от половой жизни целесообразно воздержаться в течение 4-6 недель, затем в течение того же времени только в презервативе.
из сообщения непонятно, почему начата терапия хламидиоза. Произведен анализ? каким методом?или на всякий случай?
Что должно происходить с яичком, чему помешает начало половой жизни ранее 4-6нед?
После возобновления контактов, к чему ещё приведёт неиспользование презервативов, кроме нежелательной беременности?

Если даже нет данных о наличии хламидийной инфекции, мужчинам с острым эпидидимитом, ведущим активную половую жизнь, можно эмпирически назначить препараты против Chlam. trach.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2007, 09:02
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AndreyKiev
так я вроде писал, что сделал анализ в декабре на ПЦР на все, вот и обнаружили. Но меня больше беспокоит проблема придатка, что и как тут? Врач говорил, что лечил тысячи людей от такого, и все ок у всех было, что радует конечно
просто хотел сейчас проверить, что и как с эякуляцией
Андрей!
Лечение острого эпидидимита обычно занимает до 2х нед., при адекватной терапии. После нормализации температуры тела и уменьшения воспаления, нужно время и терпение - уплотнение или инфильтрат пройдёт самостоятельно, без специального лечения.
Для оценки влияния болезни на сперматогенез, спермограмма через 3мес.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2007, 10:38
AndreyKiev AndreyKiev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Киев
Сообщений: 3
AndreyKiev *
Цитата:
Сообщение от Hogan
Андрей!
Лечение острого эпидидимита обычно занимает до 2х нед., при адекватной терапии. После нормализации температуры тела и уменьшения воспаления, нужно время и терпение - уплотнение или инфильтрат пройдёт самостоятельно, без специального лечения.
Для оценки влияния болезни на сперматогенез, спермограмма через 3мес.
Спасибо большой за ответ.
Я так понял, что при нормальном лечении все будет без последствий?
И еще вопрос - мне сказали, чт желательно быть дома в постельном режиме не менее двух недель, это верно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.