Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2005, 21:37
Alem Alem вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Alem *
Что за напасть такая?

Здравствуйте! У меня такие симтомы: немного снижена чуствительность в ногах-руках, как-будто ватные, слабость. В течени дня возникали такие неприятные явления, как будто по нервам ток пропускали. Не знаю, как даже объяснить: вот если ударить локоть снаружи (точнее, чуть повыше локтевой кости), то возникнет подобное моему ощущениеь (типа мурашек или наподобие ощущения "отсидел ногу", онемение, "заморозка" и пр.), только у меня оно распространено почти на все тело. И до рук невозможно дотронуться: какие-то боли, но не мышц, . Подскажите, как такое состояние называется в медицине? Возможно, что у меня поражены нервы? Страдаю уже несколько недель. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2005, 22:15
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно срочно обратиться к неврологу. По Вашему описанию нельзя исключить острую полинейропатию. Нужен очный осмотр, при необходимости стационарное лечение в неврологическом отделении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.