Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2005, 18:59
strange strange вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2004
Город: Киев
Сообщений: 10
strange *
Странности с ухом

Не знаю, туда ли обращаюсь.
В последние три дня слышу в правом ухе странные хлопки, сложно описать, но что-то вроде "бух-бух". Довольно тихие, при высоком уровне шума (например, в городе днем) не слышные. Они появляются и сами по себе, но их можно вызвать поглаживанием правой стороны лица. Я и раньше их замечал, но это были единичные случаи. Самочувствие нормальное. Разве что есть некоторая тяжесть в голове, но я не уверен, что это не эмоциональное.

Дмитрий, 20 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2005, 16:09
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дмитрий, для начала надо исключить патологию со стороны ЛОР-органов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2005, 16:21
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А как Вы себя чувствуете с точки зрения именно эмоциональной?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2005, 23:47
strange strange вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2004
Город: Киев
Сообщений: 10
strange *
Пообщался я с ЛОРом, покапал несколько дней в ухо ГИДРОКОРТИЗОНА АЦЕТАТ, все прошло. Но врач мне сказал, что если эти звуки в ухе я мог вызвать прикосновением к лицу, то это что-то периферическое, это к невропатологу. Но сейчас меня ничего не беспокоит.

Спрашивается, зачем мне идти к невропатологу?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2005, 09:31
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от strange
Но сейчас меня ничего не беспокоит.

Спрашивается, зачем мне идти к невропатологу?
К невропатологу пока незачем.
А вот доктор Kobik может что то добавит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2005, 09:49
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я повторю свой вопрос:

А как Вы себя сейчас чувствуете с точки зрения именно эмоциональной?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2005, 17:59
strange strange вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2004
Город: Киев
Сообщений: 10
strange *
kobik, вполне нормально.
Я довольно впечатлительный, и мне от от испуга могло показаться...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2005, 20:09
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот...это скорее всего
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.