Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2007, 15:29
Аватар для Last_Exile
Last_Exile Last_Exile вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2006
Город: Чехия, Прага
Сообщений: 7
Last_Exile *
Question Скажите, нормально ли это?

У меня выскочил генитальный герпес, около 10 дней назад. Все это время пью препарат Герпесин(Ацикловир 200 мг, 5 раз в день) Сначала были жуткие боли, потом пузырьки полопались и из них текла жидкость молочно-белая, теперь ранки заживают...Но из влагалища продолжает течь точно такая же молочно-белая жидкость.
Герпес выскочил вместе с началом месячных и я пользовалась тампонами, потому что прокладки постоянно задевали ранки и было очень больно.
Скажите, подобная белая жидкость это нормально? А то все простыни в пятнах, незнаю что делать... Врачам говорила, но т.к. я живу за границей вразумительного ответа так и не получила

Заранее спасибо!

ЗЫ: Еще читала, что у многих людей половой герпес - это всего 2-3 пузырька, а у меня вся слизистая промежности в них, и по этой причине больно ходить в туалет(моча попадает на ранки) Дальнейшие рецидивы будут такие же, если сразу же начать принимать лекарство? Или будет полегче? Я уже больше недели лежу в постели и больно ходить! (Сейчас уже намного лучше, но все же)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2007, 16:22
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Советы больным генитальным герпесом можно найти здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Проявления болезни у всех разные: у одного может быть 1 пузырёк раз в пять лет, а у другого обширные поражения на промежности.
Выделения из половых путей могут быть связаны не сколько с герпесом, сколько с сопутствующими половыми инфекциями, например молочницей или бактериальным вагинозом. В этом случае необходимо сдать дополнительные анализы. Возможно врач назначит дополнительные лекарственные препараты.
При сильных поражениях возможно есть смысл принимать более эффективные препараты, например валтрекс.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.