Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2007, 22:27
Сергей-
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Герпес ли это?

Уважаемые доктора, ответте пожалуйста на вопрос:

У меня на половом члене какая то сыпь уже давно, я даже не помню когда первый раз появилась. Проходил в школе осмотры, врачи ничего не говорили, но всётаки как-то тревожно! Сыпь не чешется, не восполяется, не распостраняется, не меняется, даже цвет всегда такой же как и у кожи, она просто существует уже давно! Почитал в и-нете литературу про герпес, те симптомы которые там указаны у меня отсудствуют за исключением сыпи. Может ли это быть какое-либо другое незаразное заболевание кожи или всётаки герпес?(((

С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2007, 10:28
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если "сыпь" у Вас была до начала половой жизни и присутствует всё время, то вероятно это увеличенные сальные железы головки полового члена - это вариант нормы.
Но в любом случае Вам необходимо очно проконсультироваться к дерматовенеролога и развеять сомнения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.