Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.01.2006, 23:23
Titanium Titanium вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 64
Titanium этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Температура 36.5-36.8, давление 110-70/120-90, пульс 55-75, дышится пока нормально (3*тьфу), руки-ноги тоже вроде как слушаются. Живот периодически побливает, незначительно и боль нельзя четко локализовать. Со стулом ОК. С мочеиспусканием тоже. Голова не болит, отеков нет. Получается почти здоров что ли?
Я так понимаю, в моей ситуации наиболее опасным явлется острая недостаточность надпочечников. Как не пропустить этот момент? Извините, если спрашиваю откровенную ерунду. Но просто гематолог который предположил болезнь Аддисона, сказал, что у него нет никаких сомнений в ее наличии, т.к. очень уж характерная пигментация кожи
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.01.2006, 23:30
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Titanium
Я так понимаю, в моей ситуации наиболее опасным явлется острая недостаточность надпочечников. Как не пропустить этот момент? Извините, если спрашиваю откровенную ерунду. Но просто гематолог который предположил болезнь Аддисона, сказал, что у него нет никаких сомнений в ее наличии, т.к. очень уж характерная пигментация кожи
Не тревожьтесь. При указанных Вами данных в ближайшие недели аддисонический криз Вам совершенно точно не грозит. Оснований для экстренной госпитализации - никаких нет. Спокойно дожидайтесь 10-го числа и - на плановое обследование в ЭНЦ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.01.2006, 23:35
Titanium Titanium вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 64
Titanium этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Я бы с удовольствием не тревожился , если бы не такая изнуряющая тошнота
Ольга Юрьевна, можно ли было бы завтра подъехать к Вам на консультацию? Я и живу вроде не так уж далеко от 11й больницы
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.01.2006, 23:39
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что ж, подъезжайте, если так плохо. Позвоните мне после 11-ти часов (телефон в профиле) и где-то около 13-ти я Вам назначу аудиенцию.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.01.2006, 23:41
Titanium Titanium вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 64
Titanium этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Большое спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.