Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2021, 18:05
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Нистагм?

Здравствуйте, снимала на фронтальную камеру, и так получилось что в определенный момент наблюдала за быстро бегающим туда сюда ребёнком (( заметила колебания глазного яблока, подскажите это норма или патология??? Спасибо.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2021, 18:24
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я ничего не вижу. Если Вас что-то беспокоит логично пойти на очный приём к неврологу
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2021, 18:32
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Я была, недавно на очном, ничего небыли замечено((( просто я увидела как яблоки глазные дрожат, не видите по ссылке? Или нистагма, спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2021, 20:33
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо смотреть на свои глазные яблоки, коли Вас ничего не беспокоит
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2021, 21:28
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Ахахаха спасибо!!!! Ни чего не беспокоит) просто заметила)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2021, 08:55
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Здравствуйте, подниму все таки тему, сходила к двум неврологам , один меня просто убил, сказал что это солитарный нистагм? Что ? Я даже никогда про такой не слышала ( в прочем никаких обследований не назначил), другой сказал все в норме , я в замешательстве, что мне всё-таки делать

Сознание ясное, контактна, рефлексы живые с обоих сторон в норме, движение глазных яблок в полном объеме, d=s, нистагма нет, в позе Ромберга устойчива, координатографе пробы выполняет правильно, патологические рефлексы не вызываются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.