Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2021, 14:54
morkibka morkibka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2021
Город: минск
Сообщений: 2
morkibka *
Атрофируется бицепс

Добрый день
24 года
Полгода назад без очевидных предшествующий причин начала атрофироваться мышца бицепса, прошел невролога/травмотолога/рквматолога/сделал узи/энмг/мрт шейного отдела/сдал анализы
все врачи на основе результатов анализов сказали что со мной все хорошо и они не знают что со мной
травмы не было, образ жизни не менялся, одно из предположений - что-то защемил и не заметил в тренажерном зале
Прошу помощи разобраться в этом
прилагаю фотографии руки и заключений
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1561.jpg
Просмотров: 82
Размер:	1.27 Мб
ID:	219070  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1562.jpg
Просмотров: 84
Размер:	1.31 Мб
ID:	219071  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1563.JPG
Просмотров: 46
Размер:	687.0 Кб
ID:	219072  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1570.JPG
Просмотров: 43
Размер:	1.22 Мб
ID:	219073  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1566.JPG
Просмотров: 42
Размер:	1.74 Мб
ID:	219074  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2021, 20:31
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш случай очень интересен, но без очной консультации понять что с Вами происходит невозможно. Не все можно проконсультировать онлайн, к сожалению.

Комментарии к сообщению:
Claudia812 одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2021, 19:45
morkibka morkibka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2021
Город: минск
Сообщений: 2
morkibka *
так а можете подсказать куда копать, кому идти, что делать? потому что врачи меня как мячик попинали, причем меня смотрели в институте неврологии и нейрохирургии где считается лучшие врачи и в итоге меня никуда не направили
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2021, 21:45
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По спецам в Минске не могу никого подсказать
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2021, 09:42
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!
Вам когда-нибудь делали тест на КФК? (креатинкиназа)
__________________
С уважением,
Клавдия К.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.