Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2017, 11:49
Mallina2016 Mallina2016 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Шадринск
Сообщений: 1
Mallina2016 *
Помогите расшифровать анализы и разобраться в плохом самочувствии.

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и подсказать куда двигаться дальше. Уже несколько лет плохо себя чувствую, самочувствие ухудшилось после рождения ребенка. Постоянная дикая усталость, ноют и болят суставы, головные боли в весочной области, постоянные простуды, бывает тошнота, головокружение, субфебрильная температура 37-37,4. Бывает с кровати встать не могу до такой степени плохо. После родов похудела, весила всегда не меньше 51 кг, сейчас вес 47 кг(рост 152см) В 2008 году выявили токсокару титр был 1:100, на что мне говорили что это и есть причины моего плохого самочувствия. Лечилась немазолом, постоянно слежу за титрами всегда держались 1:200, после родов через годв 2014 стало очень плохо, чуть ли на улице не падала в обморок, и чувствовала активные шевеления в мышцах ног, сдала анализ титр 1:400, решила что плохо от токсокар, врачи на мои жалобы ни как не реагировали, лишь смеялись, Сама пропила Немазол 14 дней, все симптомы сразу прошли. Сейчас В мае месяце 2017 сильно переболела, три дня держалась темпа 39, после сбивания опускалась до 38,4, на ноге при узи поставили миозит. Так же начала ощущать шевеления, пропила вермокс 14 дней анализы не сдавала, сдала после его приёма через 2 недели. Токсокара1:200. Когда пила вермокс чуствовала себя замечательно, даже ноги в этот период не болели. В общем я уже не знаю с чем связывать моё плохое самочувствие, сейчас сдала анализы на токсоплазму Нажмите на изображение для увеличения
Название: токсоплазма.jpg
Просмотров: 9
Размер:	61.5 Кб
ID:	133250 Сдана на клинический анализ крови Нажмите на изображение для увеличения
Название: клинический.jpg
Просмотров: 19
Размер:	68.7 Кб
ID:	133251
До этого ещё в городской поликлинике в 2016 году сдавала на щитовидку ТТГ показало 4,3, всегда в норме было, (только в 2015 АТ ТПО показал 387 остальное в норме ). Выписывали на 3 месяца тироксин 0,25,( пока пила не болела, как перестала пить сразу стало болеть горло. Горло болит почти постоянно на протяжении нескольких лет, першение, отёчность, краснота.) Уже связала свое самочувствие с щитовидной железой, но нет же ТТГ понизился до 0.05, тироксин отменили, через 2 месяца после прекращения тироксина сдала в гор.поликлинике ТТГ показало 6, пересдала в инвитро там ТТГ 1.9 как вообще это понимать не знаю... Да и еще обнаруживался эпштейн барра и цитомегаловирус (наверное горло от него не хорошее), да и в принципе у кого этого герпеса нет... Всего до кучи написала, уже просто не знаю куда обращаться, у нас в городе вообще врачей хороших нет, терапевта всего 3 на город к которым и не попасть, а узких специалистов дак вообще. Надеюсь на вашу помощь, подсказку что делать дальше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.