Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2024, 13:32
Аватар для AVDSPB
AVDSPB AVDSPB вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
AVDSPB *
Question Киста ВЧП, аллергический ринит, ушной отит

Мужчина, 34 года.

Я чё-то не понимаю что со мной происходит. Вот 22 июня 2023 года покурил марихуану в сто миллионый раз после... примерно 6 месяцев перерыва и заболели уши. Так прямо стрелять стали. И спать стал по 18 из 24 часов. Дошёл до лора, мне выписали лечение как вот при ушном отите и аллергическом рините, но без пояснений врача. То есть это были капли в уши, антигистаминный спрей в нос и антибиотики. Три недели я ходил к лору, не проходило. Отправила сделать снимок пазух носа, обнаружили кисту. Лор сказал что ничего делать не надо. Нашёл другого лора. Назначил Амоксиклав, линекс, монтлезир, мометазон. Диагноз: ушной отит и аллергический ринит. Аллергического ринита у меня никогда не было, только пищевая аллергия. Псориаз. Рассказал про гипоаллергенную диету. Основная жалоба это слабость и сонливость, лор сказал что это не из-за носа, что это что-то другое. Где-то к октябрю это прошло. Но заложенность оставалось. Желтые сопли. Иногда в ноздре где киста по утрам сморкался кровью, один раз при высмаркивании почувствовал сильную боль которую раньше никогда не испытывал.

22 января покурил марихуану и опять всё как летом, уши, сон по 18 часов, выделения из ушей. Но теперь заложило одну правую ноздрю где большая киста. Пошёл к одному ЛОРу по поводу операции чтобы удалить кисту, он как-то скептически к этому отнеся. Сказал сделать снимок КТ, и то что моя слабость и сонливость скорее из-за искривленной перегородки. Сделал КТ, пошёл ко второму ЛОРу, ну он вообще категорически на 146% сказал что киста тут не причём, я могу про неё забыть. Что мне надо попить витамины и сходить к неврологу. Я стал ныть что я так больше не могу пожалуйста удалите мне эту кисту и он сказал:"Ну если вы настаиваете то я удалю, но ваше состояние от этого никак не изменится". Стал сдавать анализы, так у меня плохая кровь и моча. Прямо вот сложно стоять на ногах, кружится голова, тревога, хочется спать. 19 апреля мне удали кисту и всё правая ноздря задышала как никогда не дышала. Но заложило левую ноздрю. В левой говорят точно не надо удалить кисту ибо вообще никакого смысла нет ибо она ну очень маленькая. Слизь стала скапливаться на задней стенки глотки. Состоянии улучшилось на 58%, но всё ровно очень плохо. Голова не кружится, но слабость и сонливость.

Подскажите пожалуйста что может со мной происходит и какой алгоритм действий в моей ситуации сейчас будет более адекватный.

Удалять кисту слева? Или это аллергический ринит? Почему такая кровь плохая? Состояние?

Хронические заболевания: Псориаз, пограничное расстройство личности наблюдаюсь у психиатра. Регулярно принимаю Флуоксетин 50мг и Топирамат 100мг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-04-08_13-31-29.jpg
Просмотров: 33
Размер:	230.5 Кб
ID:	253669  Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-04-08_13-31-22.jpg
Просмотров: 2
Размер:	181.0 Кб
ID:	253670  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.