Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2018, 21:02
prostotatakla prostotatakla вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
prostotatakla *
Доктора говорят разные диагнозы, помогите!

Вообщем достаточно давно стала тревожить прилипающая крайняя плоть к головке(она как бы открывается, но так, постепенно отлипая) и точечки белые маленькие на крайней плоти, как-будто жировики(не гнойники, они не болят и из ничего никогда не выделялось, прочитал кое что и похоже это гранулы Фордайса), сходил ещё на то время к хирургу, она сказала, всё нормально ничего плохого не вижу, хотя мне казалось, что не может ничего не быть. После того похода я забыл, ну думаю раз врач сказал, что всё нормально, то значит всё нормально. Проблема то приходила, то уходила, иногда вообще прекрасно открывалось иногда не очень. Сейчас стали возникать проблемы с достаточно частыми мочеиспусканиями, даже ночью уже стал стандартно по разу вставать. Пошёл к педиатру объяснил проблему, она сказала, что надо анализ мочи хотя бы сдать. Я сдал, она сказала, что всё хорошо, надо идти и смотреть сам половой орган, что возможно баланопостит и из-за него и возникают проблемы, как бы инфекция распостранилась выше. Записался я на приём к дерматовенерологу(уролог в отпуске, тянуть не хочется), она сказала, что возможно фимоз и баланопостит или вместе всё и направила к хирургу. Пришёл к хирургу, объяснил ситуацию, он прочитал, что написала дословно дерматовенеролог и пошёл смотреть меня, крутил, вертел, тянул на головку давил, что только не делал, я думал оторвёт, неприятно было, но в конце сказал, что всё нормально. Когда я ему сказал, что плохо открывается, он воскликнул да где хоть и всё сам мне сделал, типо что вот всё нормально. Я его спрашиваю "Тоесть всё нормально? Никаких проблем нет?", он мне ответил, что с точки зрения хирургии всё хорошо, сказал что можно выписать какие-то успокоительные мази(не понял, что за успокоительная мазь для члена), но это дело поручил дерматовенерологу и направил обратно к нему, но я уже не успел, приём закончился. На вопрос "А если сходить к урологу?" он ответил, что он ничего мне не скажет, что у меня всё нормально. Как быть, может и правда никакой проблемы нет и это физеологическая особенность, в которой я болезнь высмотрел? Ещё смегма достаточно быстро выделяется и копится. Читал, что может мыло сушить кожу головки, может определённое какое-то надо покупать для этого дела. Большего всего боюсь не за себя, а за девушку, не хочу что бы от меня что-то подцепила, я всё-таки в ответе за близких. А по поводу мочеиспусканий дополню, что бывает чувствую, что прямо хочу, мочевой пузырь прямо ощущаю наполненым с небольшим дискомфортом, когда терплю, но иду в туалет и особо ничего. А иногда могу бегать каждые минут 30 - час и нормально выливать жидкости каждый раз(особо не пив воды и вообще чего-либо). Но как ни странно, когда чем-то очень занят и отвлечён от мыслей об этом, то почти всегда всё нормально даже бывает при том, что чаю много напиваюсь. Если это имеет какое-то значиение, то на члене хорошо видны вены, а когда крайную плоть оттягиваешь даже маленькие капилярчики или сосудики, не знаю как правильно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.