Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2019, 17:43
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
Помогите расшифровать МРТ

Вложение 187211


Добрый день.
Помогите расшифровать МРТ головного мозга.
МРТ делала перед процедурой эффективность которой не доказана, скорее всего: трансцеребральная терапия.

Симптомы как мне кажется весь неврологический букет, хотя не могу знать точно.
Слабость, мышечная слабость. Хронические боли в спине, головокружения, хронические боли в животе (ставили СРК и хр. панкреатит) Изнеможение, слабость мышц, зрение расплывается, не могу концентрироваться, забываю название остановок, улиц, мостов (у нас их три), термоневроз, эмоциональная тупость.... Не могу из-за слабости ездить в траспорте.. работаю просто с большим трудом на 0,5 ставки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2019, 17:50
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
фото

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2019, 18:39
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
читайте ЧАВО по МРТ в нашем разделе, там все написано
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2019, 19:34
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
читайте ЧАВО по МРТ в нашем разделе, там все написано
я читала, я что-то пропустила? там разве что-то было про то что у меня написано?
Если все в норме то так и напишите, спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2019, 22:17
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо пропустили или не читали. В самом же начале написано про очаги сосудистого генеза. Вообще на какой то развод Вы попали с неведомой методикой лечения. Имеет смысл обратиться к адекватному терапевту
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2019, 00:40
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Видимо пропустили или не читали. В самом же начале написано про очаги сосудистого генеза. Вообще на какой то развод Вы попали с неведомой методикой лечения. Имеет смысл обратиться к адекватному терапевту
Понятно, спасибо вам.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2019, 13:17
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
А по описанию МРТ у меня нет гидроцефалии?
Невролог сказала что расширенные субарахноидальных пространств могут свидетельствует об излишней жидкости.

Прокомментируйте пожалуйста.
Очень беспокоит хроническая усталость лет уже 14...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2019, 13:28
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет.
проверьте уровень ттг, гемоглобин, ферритин, сывороточное железо и ожсс.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.